Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Оптивера
Екатеринбург
улица Энгельса 36

Компания Оптивера - интегратор IT решений. Являемся аккредитованной ИТ-компанией (запись в реестре №52316). Основным направлением деятельности компании является построение ИТ-инфраструктуры (серверы и СХД, корпоративные сети и системы связи, ПО и решения в области информационной безопасности).

И еще немного о нас!

Мы постоянно совершенствуемся и ищем новые пути развития! Для нас важен рост и развитие сотрудников, поэтому мы помогаем им раскрыть свой потенциал. Мы даем возможность для вертикального и горизонтального роста. В настоящее время ищем единомышленников, так как активно развиваемся, для решения амбициозных задач!

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и достойный заработок сотрудников!

Нам исполнилось 22 года, но при этом мы - молодая компания по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «душных» людей, склок и интриг, нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа специалистов детально описана и все сотрудники работают по высоким внутренним стандартам компании!

За последний год мы расширись на 40%! Если ты доброжелательный, эмпатичный, ответственный и любящий людей человек, готовый стать хозяйкой нашего прекрасного офиса - то тебе точно к нам! От тебя будет зависеть бодрость и настроение сотрудников, ведь твоя улыбка, вкусный кофе и чистота на кухне - это то что нужно чтобы проснуться с утра и сделать всё, чтобы этот день состоялся!

Внимание! Декретная ставка! Наша очаровательная офис-менеджер готовится стать мамой и готова на 3 года передать свои полномочия тебе. Учитывая темпы нашего роста, через это время в компании появятся много других вакансий, которые смогут тебя заинтересовать.

Отправляй отклик скорее и мы пригласим тебя на встречу.

Что предлагаем:

• Официальное трудоустройство с первого дня, социальные гарантии по ТК РФ;
  • ИТ-обучение, всесторонняя поддержка и наставничество на испытательном сроке;
  • Обучения за счет компании и в дальнейшем: проводим корпоративные тренинги по продажам, регулярно пополняем библиотеку;
  • Современное , оборудованное рабочее место с хорошей техникой и 2-мя мониторами;
  • Дружный, прогрессивный и сплоченный коллектив, с которым хочется жить, а не только работать;
  • Демократичный и интеллигентный директор;
  • Компенсацию спорта - 50 % от стоимости абонемента в любой фитнесс-зал или другие занятия спортом;
  • Предоставление корпоративного ДМС со стоматологией, в том числе;
  • Современный офис в центре города в формате "open-space", своей кухней, душевой и возможностью выделенной бесплатной парковки;
  • График 5/2, с 09:00 до 18:00 , в пятницу - до 17:00 , выходные - отдыхаем, праздники - празднуем!
  • Возможность болеть, не оформляя больничный официально до 3х дней;
  • Гибкий подход к отпускам и отсутствиям по личным нуждам;
  • Комфортную , мягкую зону отдыха с игровой приставкой;
  • Возможность вертикального и горизонтального роста;
  • Регулярные корпоративы и праздники, вместе отмечаем дни рождения сотрудников и компании, вместе ездим на шашлыки в мае;
  • Скидки на покупку для личных нужд ИТ оборудования и в рассрочку;
  • Спокойная рабочая атмосфера в офисе;
  • Тихая комната для приватных переговоров и возможность поработать в тишине;
  • Отсутствие бюрократии, любой вопрос решается оперативно, без долгих этапов согласования;
  • Корпоративное такси для рабочих задач;
  • Не требуем строгого дресс-кода;
  • Свою кухню с кофемашиной, чаем/кофе, сиропами;
  • Заработную плату: оклад 50 000 - 55 000 руб. на руки ;
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 36 ДД "Филитцъ" (в здании есть семейная столовая с разнообразным меню);

Что предстоит делать:

• Ведет основное делопроизводство: письма, доверенности, договора поставки и др;

• Регистрирует, ведет учет, отправляет на хранение входящей/исходящей корреспонденции, договоров с контрагентами компании, архивирование документов;

• Своевременно направляет служебную информацию и документы руководителю и сотрудникам компании;

• Принимает/отправляет письма, посылки, грузы посредством курьерской службы;

• Обеспечивает сотрудников офиса мебелью, канцелярскими принадлежностями, водой, картами допуска и др., создает условия, способствующие их эффективной работе;

• Проводит прием ТМЦ, осуществляет их учет, передачу, хранение;

• Принимает меры по организации встреч, командировок сотрудников, бронирования паркинга;

• Заказывает билеты на транспорт, арендует жилые, деловые помещения;

• Осуществляет контроль за порядком и чистотой в офисе;

• Контролирует состояние оргтехники, коммуникаций;

• Организовывает проведение ремонтных работ в офисе;

• Контролирует работу клининга;

• Осуществляет прием посетителей;

• Предоставляет информацию/ консультации в пределах своих компетенций.

• Формирует бюджет расходов на офисные нужды;

• Совместно, с отделами маркетинга и персонала, принимает участие в организации деловых и корпоративных мероприятий;

Что требуется:

• Опыт работы на аналогичной должности (секретарь, офис-менеджер, помощник руководителя) не менее 1 года;
  • Знание основного делопроизводства;
  • Уверенный пользователь пакета Microsoft Office (Word, Excel, Outlook);
  • Умение работать в команде;
  • Умение и желание работать с большим потоком разноплановой информации, переключаться с темы на тему;
  • Способность быстро обучаться, ответственный подход;
  • Внимательность к получаемой информации и документам;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Коммуникабельность, вежливость, стрессоустойчивость, толерантность, дисциплинированность;