Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: База
Екатеринбург
улица Малышева 51

BAZA Development — это свежеиспеченный, амбициозный застройщик родом из Екатеринбурга. Нам мало простого-человеческого: построить дом и посадить возле него дерево. Мы преследуем идею создания домов для счастливой жизни, где за комфорт и досуг жителей отвечает наша собственная управляющая компания BAZA.

Мы ищем офис-менеджера в наш уютный офис в самом центре города.

Какие задачи тебя ждут?

• Встреча клиентов, а также других гостей офиса, и по запросу готовить напитки (чай, кофе);
  • Поддержание чистоты и порядка в офисе;
  • Организация корпоративных мероприятий для сотрудников;
  • Работа с первичной документацией;
  • Выполнение поручений руководителя.

Будем рады видеть тебя в команде, если ты:

• Имеешь опыт работы офис-менеджером/администратором или знаешь не понаслышке, что такое обеспечение офисов;
  • Умеешь структурировать информацию и создавать "порядок";
  • Знаешь, как расставлять приоритеты и умело справляешься с разными задачами;
  • Любишь предлагать изменения для улучшения и внедряешь их.

Нам важен высокий уровень сервиса, поэтому мы ищем доброжелательного человека, готового встречать гостей с улыбкой :)

Что ждёт тебя в BAZе:

• Работа в сердце города - БЦ “Высоцкий”;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Корпоративная жизнь, общие мероприятия каждый квартал;
  • Обучение и тренинги за счет компании, частичная компенсация занятий английским языком;
  • Частичная оплата парковки, скидка на автомойку.

Чем мы отличаемся от остальных, и почему тебе может у понравиться:
Все в твоих руках. У нас нет четкой системы иерархии, отношений «руководитель-подчиненный». Мы топим за инициативу и самостоятельное принятие решений.

Мы ставим амбициозные цели, которые называем «полет на луну». Мы не боимся туда летать и тестировать различные гипотезы.

Нам не все равно. В BAZA каждый должен быть услышан. По такому поводу у нас проходят мероприятия определенного формата.

BAZA — это не история о монотонной работе в офисе. Это команда, где каждый может реализовать свои амбиции, воплощать свои задумки в жизнь как самостоятельно, так и вместе с крутой командой идейно заряженных коллег.