Преподаватель по обществознанию (онлайн-школа ЕГЭ и ОГЭ)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Парта
Казань
улица Островского 87

"PARTA" - это не просто онлайн-школа. Мы - сообщество настоящих креаторов, которое работает с экологичным продуктом (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ).

Работаем с 2018 года, являемся IT-компанией и резидентами Сколково, а также имеем образовательную лицензию!

В нынешнее время наш продукт пользуется большим спросом, поэтому мы находимся в поисках специалистов на позицию "Преподаватель по обществознанию"

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Сдача ЕГЭ по предмету на 90+ баллов;
  • Опыт работы преподавателем/репетитором от 1 года обязателен;
  • Опыт подготовки к ЕГЭ от 1 года обязателен;
  • Вы хотите развивать свои компетенции и расти в крупной компании;
  • (Профильное образование - желательно);
  • Оперативность, грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы в онлайн-школе будет Вашим преимуществом!

ЗАДАЧИ:

• Проведение онлайн-вебинаров на большую аудиторию
  • Запись теоретических уроков для годового курса
  • Участие в разработке образовательных материалов по своему предмету (подача, ДЗ, доп. тестирования)
  • Активно вести соц. сети. Увеличение узнаваемости преподавателя и онлайн-школы
  • Продуктовая работа с командой своего предмета (наставники (люди, проверяющие ДЗ), отдел качества)

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ:

• Работа с экологичным продуктом - ЕГЭ, ОГЭ. Наша платформа является одной из лучших и привлекательных для Клиентов ;
  • Бонусы для вашего развития (духовного и физического);
  • Погружение в основы бизнеса. Мы воспитываем и взращиваем профессионалов, способных открыть своё дело в будущем;
  • Постоянное поощрение личных результатов. Мы любим доплачивать и вознаграждать сверх результаты (командные поездки в Сочи, за рубеж, техника, оплата обучение и тд)

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОМАНДЕ?

1. Оставляй отклик

2. Заполняй гугл-форму, после чего с тобой свяжется наш HR-менеджер