Менеджер по работе с персоналом и корпоративной культуре

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Dante Research
улица Харченко 13

Привет!

Команда «Dante Research» приглашает активного и жизнерадостного человека на позицию менеджера по работе с персоналом и корпоративной культуре.

Немного о нас:

Dante-Research - маркетинговое агентство полного цикла в сфере недвижимости.

Мы сотрудничаем с ведущими застройщиками России. Большая часть активно продающихся новостроек размещает рекламу на наших ресурсах.

Компания активно развивается и набирает обороты, поэтому в своей команде мы хотели бы видеть активных и амбициозных людей, которые готовы развиваться.

Задачи, которые тебе предстоит выполнять:

1. Подбор и адаптация персонала

• Первичная обработка откликов на вакансии HH, телефонное собеседование с кандидатами по скрипту.

• Приглашение кандидатов на welcome-day: согласование даты, контроль посещаемости, взятие обратной связи;

• Погружение стажеров в процессы компании: рассказ о корпоративной культуре, структуре отделов и т.п.

• Документооборот: сбор и передача документов сотрудников на оформление, отпуск, больничный и пр.

• Сбор обратной связи от сотрудников, планирование и разработка действий для повышения уровня их удовлетворенности.

• Поздравления с днем рождения и др. праздниками

2. Организация работы офиса

• Поддержание общего порядка и уютной атмосферы в офисе;

• Заказ и контроль наличия чая, кофе, воды, еды, канцелярии и других вещей, необходимых для офиса;

• Подбор подрядчиков и заказ корпоративного мерча, подбор и отправка подарков для партнеров;

• Управление входящей/исходящей корреспонденцией.

3. Выполнение индивидуальных задач руководителя

Что мы ждем от тебя:

• Активность;

• Жизнерадостность;

• Исполнительность;

• Пунктуальность;

• Коммуникабельность;

• Педантичность и внимание к мелочам.

• Уютный офис в 10 минутах пешком от м. Лесная;

• Печеньки и фрукты без ограничений;

• Лояльное руководство и отличная команда ❤️;

• Официальное трудоустройство (по ТК РФ);

• Фиксированный оклад, стабильные выплаты два раза в месяц;

• Дополнительные оплачиваемые 6 дней отдыха в год, помимо отпуска!

Компенсация спорта, через полгода работы у нас!

Откликайтесь! Давайте работать вместе ✨