Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: EcoFinance
Садовая-Самотёчная улица 24/27

Мы – инновационная финансовая компания Ecofinance. В России мы работаем под брендом CreditPlus, предоставляя частным лицам широкую линейку кредитных продуктов. Мы обладаем многолетним опытом в сфере кредитования, построения бизнес-процессов, информационных систем и привлечения клиентов. Мы динамичны, открыты и делаем свою работу профессионально и с удовольствием. Сегодня в нашей команде 180 человек в офисах Москвы и Великого Новгорода.

Мы строим сильную корпоративную культуру и команду и верим в потенциал каждого сотрудника. Поэтому мы готовы инвестировать время и силы в обучение, чтобы помочь любому сотруднику стать еще более профессиональным и успешным. Мы ищем новые таланты для того, чтобы наши клиенты получали самые крутые продукты и самый лучший сервис! Присоединяйтесь!

• Организация кадрового делопроизводства для 100 сотрудников, включая процессы приема, перевода, увольнения, оформления отпусков, премий, командировок, больничных листов и прочие вопросы;

• Подготовка трудовых договоров и дополнительных соглашений;

• Оформление договоров гражданско-правового характера и актов;

• Разработка должностных инструкций;

• Учет штатного расписания и внесение в него изменений;

• Подача приказов по основным направлениям деятельности;

• Ведение трудовых книжек и учет их перемещения в журнале;

• Организация работы архива;

• Подготовка отчетности для ЕФС-1 и сведений о трудовой деятельности.

Бонусы:

• Возможность работать в международной компании в команде профессионалов в своей сфере;

• Красивый и современный офис на Цветном Бульваре;

• Расширенная программа обучения (профессиональные тренинги, онлайн-обучение);

• Возможности роста и развития внутри компании, достойное применение своим профессиональным навыкам и опыту;

• Страхование здоровья.