Менеджер по сопровождению сделок / Менеджер по работе с покупателями

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: TOP GRADE ESTATE

Привет, дорогой соискатель!

Меня зовут Родин Андрей и я основатель масштабного проекта TOP GRADE ESTATE

Сейчас я формирую команду экспертов рынка новостроек комфорт, бизнес и премиум класса, а также команду экспертов по работе с инвесторами.

Цикл сделки менеджера и покупателя начинается с момента обращения последнего и завершается бронированием объекта. Сейчас я в поиске Менеджера по сопровождению сделок, который будет оперативно подхватывать у агента покупателя на этапе брони и приводить его к сделке.

Если подробно, то менеджер по сопровождению:

1. формирует пакет документов для подачи на ипотеку\на подписание договора

2. взаимодействует с застройщиком\агрегатором для постановки выбранного объекта в бронь

3. проверятет корректность заполнения документов.

4. помогает клиенту найти ответ на тот или иной вопрос по документации, выходу на сделку, брони.

5. коммуницирует с менеджером, с которым работал покупатель.

5. выходит с покупателем на сделку, подписывает документы (договор цессии, пдкп, кп, ипотечный договор).

6* Если сделка сложная (например, взаимодействие с органами опеки, определение долей и т.д.), подключается со стороны ведения документации для выхода на сделку.

Что ты получишь, работая в команде со мной?

✦ команду сильных менеджеров, кто будет передавать тебе в работу большое количество клиентов.

✦ каждая сделка оплачивается фиксированно в зависимости от сложности. Если сделка сложная, она будет кратно индексироваться для тебя. Мы ценим труд и любые результативные старания обязательно вознаградим материально.

✦ Гибкий график. На первое время график работы будет зависеть от объема сделок. Чем больше сделок, тем плотнее работа и, соответственно, выше доход.

✦ Оклад+fix оплата за каждую проведенную сделку

✦ Камерный и полностью обустроенный для твоей комфортной работы офис класса А в центре Петербурга. Рядом станции метро Чкаловская, Петроградская, Чёрная речка.

✦ Нет стоп листа по дресс-коду. Просто нужно выглядеть презентабельно и опрятно.

✦ Конечно же, команда. Сильная и сплоченная. У нас будет камерная и душевная обстановка, сильная поддержка.

✦ Возможность выстроить отдел бронирования и сопровождения клиентов, заняв должность руководителя.

✦ Ноутбук и корпоративная связь

Кого я ищу в свою команду:

✧ командного игрока, который ценит семью в команде и будет готов к любому совместному движу.

✧ опытного менеджера, у которого за плечами практический опыт ведения клиентов до сделки.

✧ грамотного и самостоятельного специалиста. Очень важна твоя амбициозность и скорость работы

Тебе очень повезло: быть одним из первых-это возможность быстро вырасти в компании и с первого дня уже влиять на создание бизнес-процессов.

Понравились условия? Может быть, у тебя еще остались вопросы? Или уже готов приехать на встречу? Отлично! Тогда откликайся на вакансию и в скором времени мы встретимся с тобой