Бизнес ассистент / Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Мик
Новогиреевская улица 28А

Добрый день! Наша компания занимается производством сувенирной и полиграфической продукции и нам требуются новые таланты.

Это вакансия для тебя, если у тебя есть желание получить огромное количество опыта в тендерных продажах и расти по карьерной лестнице.

Какую ценность ты получишь, работая в нашей компании?

• Опыт. Научишься тому, как побеждать в тендерах в современных условиях, сидя в первом ряду и ничем не рискуя.
  • Бесплатное полное вводное обучение, после которого ты сразу можешь приступить к работе.
  • Руководителя в роли наставника, готового тебя развивать.
  • Возможность стабильного заработка.
  • Возможность карьерного роста до исполнительного директора или руководителя отдельного направления.
  • Личностный рост и получение новых навыков: от развития финансовой грамотности до расширения кругозора, рамок восприятия мира и познания себя и своих целей.

Примеры задач, которые будут на тебе:

• Взаимодействие с представителями Поставщика (согласование цены, срока и условий доставки товара)
  • Взаимодействие с представителями Заказчика, организаторами тендера
  • Ведение тендерного документооборота
  • Поиск информации в интернете, подготовка отчетов

Что мы ждём от сотрудника:

• Ответственность и ориентация на результат
  • Исполнительность и оперативность
  • Коммуникабельность и отзывчивость
  • Готовность обучаться
  • Знание 223 и 44-ФЗ будет Вашим преимуществом

• Стабильное место работы, независимое от внешних невзгод (государство всегда закупало, закупает и будет закупать различные виды продукции и услуг)
  • Регулярно растущую заработную плату
  • График работы: 5/2 с выходными по субботам и воскресеньям
  • Нормированный рабочий день с 10:00 до 18:00
  • Возможности карьерного роста
  • Развитую корпоративную культуру: полное бесплатное обучение, тренинги, регулярная обратная связь от руководства компании
  • Современное и адекватное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству с надежным и перспективным кандидатом

Если Вы готовы работать в быстро развивающейся компании, то смело оставляйте свой отклик, и мы с Вами свяжемся!