Senior Product Owner Adult English B2B

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Skyeng
улица Александра Солженицына 23Ас1
Более 6 лет

Skyeng — №1 в рейтинге онлайн-школ английского языка по версии Smart Ranking, одна из крупнейших EdTech-компаний в России и СНГ. Мы входим в топ-20 самых дорогостоящих компаний страны по версии Forbes, проводим 700 000 уроков в месяц для взрослых и детей, постоянно запускаем новые продукты, тестируем форматы. Конкурируем не с другими школами, а с Netflix, YouTube и залипательными играми.

Команда вертикали взрослого английского ищет руководителя продуктового направления B2B. Если мы станем коллегами — ты будешь отвечать за тестирование новых гипотез, например, запускать курсы с автогенерацией под запросы крупных компаний, придумывать новые воронки и продукты — можешь запустить self-study или групповые для выполнения планов, а также продумывать нежный CJM ЛПРов компании и учеников. Важна фуллстечность, амбиции изменений и роста, желание менять мир через образование.

• Отвечать за P&L B2B взрослого английского.

• Сформировать стратегию развития направления.

• Найти кратные точки роста.

• Протестировать и масштабировать кастомные курсы и групповые занятия.

• Проводить исследования рынка и конкурентов.

• Встречаться с ЛПРами и понимать потребности бизнеса.

• Проанализировать и принять решение о партнерских программах с вузами или посмотреть в другие ниши — возможно, ты решишь, что нашим клиентам нужен не только английский, и пора смотреть и делать бизнес шире.

Наш идеальный кандидат:
  • Эксперт уровня Senior с опытом кратного роста продуктов, над которыми работал.

• Имеет богатый опыт и насмотренность в B2B.

• Умеет общаться с ЛПРами и понимает продажи B2B и B2B2C.

• Решительный, быстрый и структурный.

• Гуру в аналитике.

• Умеет договариваться, вести сложные переговоры.

• Готов работать из офиса в центре Москвы (минимум 3 дня в офисе в неделю).

Преимущества вакансии:
  • Работа в движовой и фуллстечной команде взрослого английского. Свобода творить и выбирать треки развития — если коммитишься и выполняешь метрики.

• Работа в одной из сильнейших операционных и продуктовых команд в России.

• Работа над социально значимым продуктом — мы меняем образование и делаем его sexy.

• Уютный офис в Москве, печеньки, кофеварки, спортзал.

• Обучение за наш счёт: персональный план развития, менторинг, коучинг, тренинги по публичным выступлениям, доступ к электронной библиотеке и более чем 100 курсам в корпоративном университете.

• Скидки до 50% на продукты компании для тебя, а также для твоего друга или ребёнка.

• А ещё у нас клёвая корпоративная культура: говорим на «ты», ищем истину без оглядки на авторитеты, ценим скорость, играем вдолгую и любим удивлять.