Помощник менеджера по закупкам

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Трайв
Промышленная улица 3

Привет, уважаемый кандидат!

В одну из наших компаний "Глобал Автоматикс"в связи с расширением, мы приглашаем помощника менеджера по закупкам!

"Глобал Автоматикс" - 9 лет на рынке, являемся комплексным поставщиком промышленного электрооборудования и его сервисного обслуживания.

За годы нашей работы нам удалось достичь высоких стандартов – нам доверяют в сферах судостроения, энергетики, приборостроения, промышленности и строительства инжиниринговые проекты любой сложности “под ключ”. Так же мы являемся официальными представителями компаний “Сименс” и “Мицубиси Электрик (РУС)” на территории РФ.

Наши преимущества:

• Качество (Поставка оригинальной продукции напрямую от производителей или официальных дистрибьюторов на территории РФ)
  • Надежность (Множество рекомендательных писем от партнеров в различных секторах промышленности)
  • Персональное внимание (Мы дорожим каждым нашим клиентом и контролируем все этапы поставки оборудования)

Мы готовы обучать, от тебя ждём полное погружение в рабочий процесс и желание расти и развиваться

Тебе с нами по пути, если:

• У тебя уже есть желание развиваться в сфере закупок, если есть опыт работы менеджера по закупкам это будет преимуществом;
  • У тебя есть навык деловой переписки
  • Ты проактивен, готов обучаться новому

• Обработка заявок на расчёт от отдела продаж
  • Обеспечение процесса поставок товаров по заказам
  • Документальное сопровождение цепочек поставок
  • Поддержание долгосрочных отношений с поставщиками
  • Формирование всех необходимых документов
  • Взаимодействие с отделом продаж

• График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00
  • Испытательный срок – 3 месяца, но может быть сокращен в зависимости от твоего опыта работы;
  • Заработная плата - 50 000 - 60 000 рублей + премии;
  • Поддержка и наставничество в период адаптации и ввода в должность
  • Интересные задачи, которые предполагают ответственность и самостоятельность;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Дружелюбный коллектив;