Менеджер отдела закупок

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Славдом
Инструментальная улица 8

Коллектив компании Славдом — сплоченная команда настоящих профессионалов своего дела.

Мы всегда открыты для сотрудничества с талантливыми, увлеченными, ответственными людьми, готовыми развиваться вместе с нами и желающими поделиться своим опытом.

Ежегодно проводятся обучения и мастер-классы от производителей, а также тестирования и сертификации, подтверждающие знания сотрудников и их актуальность.

Мы активно развиваемся и реализовываем новые стратегии, направленные на достижение высоких результатов на строительном рынке по всей территории РФ.

В связи с активном ростом компании мы в поисках талантливого Менеджера по закупкам.

Наши ожидания:

• высшее образование (экономическое/финансовое);
  • знание 1С: Управление торговлей 10.3;
  • опыт работы в закупках от 2-х лет;
  • знание рынка общестроительных материалов (будет вашим преимуществом);
  • опыт работы с широким ассортиментом продукции;
  • опытный пользователь ПК (MS Office);
  • развитые коммуникативные навыки, умение принимать решения и расставлять приоритеты, эмоциональная зрелость, активная жизненная позиция;
  • ответственность, внимательность и щепетильность к данным.

Ключевая задача:

Участие в бизнес-процессе закупок и поставки стройматериалов у поставщиков (производителей):

• обработка заказов от менеджеров отделов продаж;
  • формирование, размещение в 1С и контроль исполнения заказов поставщикам;
  • контроль взаиморасчетов с поставщиками;
  • поддержание в актуальном состоянии данных о поставщиках в 1С;
  • ежемесячная отчетность по утвержденной форме.

Мы обеспечим:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00; офис;
  • конкурентную стабильную заработную плату (заработная плата по результатам собеседования + квартальные премии по результатам работы);
  • ДМС+ стоматология через 6 месяцев работы;
  • корпоративный ноутбук, мобильная связь;
  • возможность повышения квалификации за счет системы многозадачности в компании, участие в проектах ее развития;
  • обучение у производителей строительных материалов (семинары, мастер-классы, вебинары);
  • уютный офис в шаговой доступности от метро «Петроградская», наличие парковочных мест;
  • корпоративные мероприятия, беговая команда SLAVDOM RUNNING RUSSIA;
  • открытую атмосферу сотрудничества и среду для самореализации.

Ждём тебя в нашей команде профессионалов!