Менеджер по продаже техники

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: iPoint Store & Service
Пермь
улица Николая Островского 52

ВНИМАНИЕ!!! Конкурс на вакансию открыт только до 28 октября 2024 года.

Что такое «iPoint Store & Service»?

✔️ Это (вот уже почти 15 лет в Перми) заботливый поставщик оригинальной продукции Apple по доступным ценам, модифицированный экспресс-сервис центр ➕ огромное множество актуальных гаджетов и аксессуаров.

Наша миссия: Мы хотим показать нашим клиентам, что классный сервис и индивидуальный подход творят чудеса! Чтобы каждый, кто обратился к нам, получил не только супер продукт, удобство в пользовании и мощный инструмент, применимый во всех сферах жизни, но и команду специалистов, которые всегда смогут помочь с любым вопросом в использовании и выборе устройства.

Почему ты читаешь эту вакансию?
Мы растем и в нашу растущую команду требуется сильный сотрудник. Ведь мы делаем огромное количество людей счастливыми в таких городах, как: Пермь, Москва и Дубай. Поток клиентов стремительно растет с каждым годом и сейчас мы в поиске того самого Менеджера по продажам на наших всегда ТЕПЛЫХ клиентов ‼️ на онлайн направление❗️

Почему ты?

✔️ Ты бодрый и заряженный? Идейный и коммуникабельный? Погоди… еще ответственный и заряженный на ₽? Серьезно? Да ты точно впишешься в нашу команду! Опыт в В2С продажах желателен, конечно, но если его нет, но ты уверен в себе, то вместе мы точно справимся! Вэлком!

Итак, с требованиями разобрались. Рассказать что нужно делать?

✔️ все правильно - продавать в запрещенной в РФ соц. сети, на Авито и тп, если телефон продолжение твоей руки и есть любовь к продажам в переписке, а также покорять план, расти и зарабатывать ₽₽₽

Знаешь что будет особенно круто?

✔️ если ты нас знаешь и об этом в сопроводиловке расскажешь)

Поговорим об условиях?

• Конкурентоспособная з/п = оклад + % от продаж + бонусы;
  • График работы с 9:45 до 22:00 4/2;
  • Работа с именитым продуктом, который продает сам себя;
  • Работа только с входящими и качественными заявками;
  • Молодой и сплоченный коллектив – средний возраст 25 лет;
  • Новый и стильный офис в центре города – рядом своя парковка и кафе;
  • Полное обучение по продукту и продажам
  • Обучение по самым передовым технологиям продаж (Реальный Отдел продаж “РеОП” by Михаил Гребенюк;
  • Адекватный руководящий состав, который говорит с вами на одном языке;
  • Классная стильная фирменная футболка по цвету на выбор;
  • Комфортная STAFF зона с кофемашиной и плюшками к чаю.

Подытожим….

iPoint - это работа исключительно на интуитивной и трендовой технике Apple в центре города в современном офисе и с командой реально крутых ребят! Это стабильная команда (что супер важно), где все сегодняшние наши руководители вчерашние наши спецы ➕ это место, где ты всегда в курсе всех трендов! Присоединяйся!

Дорогой кандидат, если ты видишь себя частью нашей команды и тебе близок наш дух и настрой, то откликайся на вакансию и отправляй сопроводительное письмо, начав с фразы “4 пункта, почему я идеально впишусь в вашу команду”

ВНИМАНИЕ!!! Конкурс на вакансию открыт только до 28 октября 2024 года.