Менеджер по продажам мототехники

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: МЕГАТРЕЙД
Краснодар
улица им. Ягодина М. Д. 59/1

Добро пожаловать в GuruEnduro (https://guruenduro.ru/)

Мы являемся официальными дилерами ведущих производителей мотоциклов, запчастей и аксессуаров Эндуро, из них:
Avantis, BRZ, Progasi, JHL, Fidelis, Hasky.
Мы не только профессиональны в сфере продаж мототехники, но и опытные спортсмены с проверенным послужным списком, участники таких соревновании как: 100% эндуро, Куматырь, МаркХот, Поворот не туда и многие другие.

Мы ищем активных, амбициозных менеджеров, которые влюблены в продажи и хотят окунуться в мир спорта и драйва.

Наша жизнь-это спорт. Познай самого себя-стань частью нашей команды!!!

Чем нужно заниматься:

• Консультирование клиентов по вопросам приобретения эндуро мотоциклов и экипировки;
  • Подбор оптимального варианта мотоцикла в соответствии с потребностями и бюджетом клиента;
  • Оформление договоров купли-продажи;
  • Кассовые операции;
  • Контроль отгрузки товара;
  • Поддержание высокого уровня профессиональных знаний о продукции компании;
  • Знание рынка эндуро мотоциклов, их характеристик и особенностей;

Что мы ожидаем:

• Опыт работы менеджером по продажам или консультантом в мотосалоне будет Вашим преимуществом, но не является обязательным, так как у нас предусмотрено обучение;
  • Умение работать в команде;
  • Коммуникабельность, доброжелательность;
  • Желание зарабатывать.

• График работы 5/2 с 10:00-20:00 (плавающие выходные)
  • Заработная плата: оклад+ бонус+ % от продаж(без потолка)
  • Стабильная заработная плата(2 раза в месяц)
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Возможность карьерного роста
  • Дружный коллектив

Если вы готовы стать частью нашей команды и помочь клиентам найти идеальный мотоцикл для покорения бездорожья, а возможно и самых невероятных вершин, то мы ждем ваше резюме! В сопроводительном письме напишите “Эндуро”, так мы поймем что Вы внимательны и дочитали текст до конца!