Сценический режиссер

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Уни
5 линия метро Адмиралтейская

Добро пожаловать в (S)AINT - иммерсивный театр нового поколения, где встречаются эстетика и высокие стандарты сервиса.

Наше заведение, расположенное в самом центре города, предлагает совершенно новое восприятие театрального искусства. Это место, где гастрономия и чувственность сливаются воедино, создавая незабываемые впечатления и захватывающие эмоции. Мы создаем уникальные впечатления для премиальной аудитории, где каждый гость ощутит себя неотъемлемой частью происходящего действа.

Мы ищем талантливого и креативного сценического режиссера, который готов стать частью нашего стартапа и создать незабываемые зрелища для нашей аудитории. Если вы обладаете страстью к искусству, опытом работы с артистами шоу-балета и желанием вдохновлять зрителей, то это предложение для вас!

• Уникальную возможность участвовать в создании нового концептуального заведения с нуля и вносить свой вклад в его развитие;
  • Конкурентоспособную заработную плату и премии по итогам создания и выпуска успешных шоу;
  • Удобный график работы, вечернее начало рабочего дня, 5 дней в неделю;
  • Возможность работать в динамичной команде талантливых артистов и креативщиков;
  • Удобное расположение в центре города: в 5-10 минут от м. Невский проспект, м. Гостиный двор, м. Адмиралтейская.

Мы ожидаем:

• Опыт работы сценическим режиссером и хореографом в сфере развлекательной индустрии;
  • Знание основ костюмной эстетики и умение работать с дизайнерами и ателье;
  • Отличные навыки коммуникации и управления коллективом;
  • Знание современных трендов в шоу-бизнесе и умение адаптироваться к изменениям;
  • Творческий подход и способность генерировать оригинальные идеи;
  • Опыт создания шоу с нуля;
  • Умение работать в условиях многозадачности и соблюдать сроки.

Что нужно делать:

• Разработка концепций и сценариев для сценических выступлений, включая хореографию, визуальные эффекты и музыкальное сопровождение;
  • Работа в тесном сотрудничестве с артистами шоу-балета, хореографами и техническими специалистами для создания гармоничного и профессионального представления;
  • Участие в кастингах и отборе новых членов труппы, направленный на расширение нашего артистического состава;
  • Координация репетиций и подготовка артистов к выступлениям, обеспечение высокой художественной выразительности и технической точности;
  • Участие в создании и подборе костюмов для выступлений: работа с дизайнерами, обеспечение соответствия образов сценическому замыслу и общему настроению шоу;
  • Управление сценической техникой, освещением и звуком для достижения наилучшего визуального и аудиального восприятия;
  • Постоянный мониторинг и анализ текущих выступлений, внесение коррективов и улучшений для повышения качества шоу;
  • Создание уникальной атмосферы, соответствующей стилистике шоу-бара, с учетом современных трендов и пожеланий зрителей.