Сервисный инженер (БВР/ Epiroc)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ВиЭй сервисиз
Краснодар

В связи с увеличением проектов, мы ищем сервисных инженеров по ремонту и обслуживанию техники Epiroc.

**Основные задачи и обязанности:**

- Диагностика техники и дефектовка узлов и агрегатов СБУ Epiroc (Atlas Copco ROC, DM, PitViper).
- Проведение работ по ремонту техники и агрегатов (текущему и капитальному) как в ремонтной зоне, так и на месте работы техники.

**Квалификационные требования:**

- Техническое образование (высшее или среднее специальное).
- Общая техническая грамотность.
- Умение читать электро-, пневмо- и гидравлические схемы, понимание устройства и принципов работы соответствующих систем.
- Знание устройства, принципов работы и опыт проведения технического обслуживания и ремонтов (текущих и капитальных) таких агрегатов, как: дизельные ДВС, топливные системы дизельных ДВС, КПП (механические и автоматические), элементы трансмиссии (главные передачи, дифференциалы, бортовые редукторы), элементы ходовой части (подвеска, рулевое управление), элементы гидросистем (насосы, распределители).
- Опыт работы с техникой Epiroc (Atlas Copco) или аналогичной.
- Опыт работы в должности сервисного инженера приветствуется.

**Условия:**

- Работа в стабильной компании — официальном дистрибьюторе известных мировых брендов оборудования для горнодобывающей отрасли.
- Место проведения работ: Забайкальский край, Чукотка, Камчатский край.
- Бессрочный трудовой договор.
- Вахта: 30 дней через 30 дней.
- Полное соблюдение трудового законодательства.
- Проживание и питание за счёт компании.
- Спецодежда, инструмент, медосмотр.
- Предоставление служебного автомобиля для сервисной службы.
- Проведение аттестаций и всех необходимых обучений.
- Возмещение затрат на медкомиссию.
- Проезд от пункта сбора до места работы за счёт компании (авиа и ж/д).
- Заработная плата от 300 000 до 420 000 руб. после вычета НДФЛ.
- Страховка работника от несчастных случаев на производстве на сумму 2 000 000 руб.
- Карьерный стаж.

Если вы соответствуете требованиям и готовы присоединиться к нашей команде, мы будем рады вашему отклику! При положительном рассмотрении мы с вами свяжемся. Пожалуйста, отправляйте все вопросы в WhatsApp.

Также открыты вакансии по обслуживанию техники Caterpillar, Sandvik, Komatsu в различных регионах для категорий работ ОГР, ПГР . Будем рады, если вы порекомендуете нас своим коллегам!