Ведущий юрисконсульт (Строительная организация)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ЛМК
от 120000 до 130000 RUR
18-я линия Васильевского острова 29Ж

LM Construction – строительная компания, входящая в число крупнейших лидеров по реализации промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов, EPC-контрактов.

Генеральный подрядчик EPC-контракта строительства объектов непроизводственного назначения общезаводского хозяйства газоперерабатывающего завода в составе Газоперерабатывающего комплекса (ГПК) в районе морского порта Усть-Луга Ленинградской области.

Кого мы ищем: Ведущего юрисконсульта

• Ведение договорной работы по направлениям деятельности Общества: подготовка и проверка проектов договоров, иных документов, выражающих содержание сделки (например, банковские гарантии); внесение изменений и корректировка проектов договоров;
  • Оценка и анализ правовых рисков;
  • Участие в переговорах, подготовка протоколов переговоров, протоколов разногласий;
  • Проверка соблюдения процедуры и этапов согласования проектов договоров и иных документов правового характера ответственными сотрудниками;
  • Подготовка к подписанию и/или нотариальному удостоверению и/или государственной регистрации отдельных видов договоров и иных документов;
  • Ведение реестра договоров, электронного и бумажного архивов договоров;
  • Подготовка и проверка на соответствие законодательству представляемых на подпись руководителю обособленного подразделения и генеральному директору Общества проектов приказов, инструкций, положений и других документов правового характера;
  • Предоставление интересов организации при проверках, проводимых в организации государственными контрольно-надзорными органам, составление процессуальных документов.
  • Консультирование сотрудников профильных подразделений общества по правовым вопросам текущей деятельности.

• Опыт работы в строительстве на аналогичной должности от 2-х лет;
  • Высшее юридическое образование;
  • Знание английского языка и опыт работы с EPC-контрактами будет преимуществом;
  • Продвинутый пользователь ПК (офисные программы, системы электронного документооборота);
  • Знание договорного права, гражданского законодательства и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, основ трудового законодательства;
  • Навыки работы в режиме многозадачности в условиях сжатых сроков; аккуратность и внимание к деталям.

• Работа в международной строительной компании на промышленном проекте федерального значения (Ленинградская область, п. Усть-Луга);
  • Адрес офиса: в г. Санкт-Петербург, 18-я линия В.О. 29Ж;
  • Оформление в соответствии с трудовым законодательством, "белая" заработная плата без задержек;
  • Срочный трудовой договор на период реализации проекта (2025) с возможным продлением;
  • График работы 5/2, 9:00 - 18:00;
  • Детальные условия и размер заработной платы обсуждаются на собеседовании.

Уважаемые кандидаты, мы рады что вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трех рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.