Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Фахманн Руссланд
Рязань
Куйбышевское шоссе 37А

Мы компания ФАХМАНН РУССЛАНД, производитель и надежный поставщик кровельных систем водоотвода, вентиляции, металлоконструкций, а также садового инвентаря. Собственное конструкторское бюро и высокотехнологичное производство позволяет нам кратно расти ежегодно. Мы производим действительно качественный продукт, которому доверяют потребители.

У нас молодой и заряженный коллектив, свободная и открытая атмосфера стартапа без лишней бюрократии, отсутствие дресс-кода и классный офис опен спейс с кофемашиной и местом для отдыха и общения.

В связи, с активным расширением компании мы ищем “Руководителя отдела продаж”.

Какие компетенции мы ждем от Вас?

Самое главное - успешный опыт на руководящих должностях;
Опыт работы в продаже строительных материалов - будут являться Вашим преимуществом;
Желание много зарабатывать, а не сидеть в кресле;
Опыт работы с B2B клиентами и холодными звонками как в должности менеджера, так и на позиции руководителя.
Высокие достижения на предыдущих местах работы.
Нам нужен человек, который Видит конечную цель и способен сформировать стратегию достижения этой цели;
Готов показывать высокий результат в условиях непредсказуемости;
Мотивирован сложными и нестандартными задачами;
Не обращает внимание на ограничения и преграды, в каждом новом вызове видит возможности;
Умеет развивать людей, помогать им достигать высоких результатов;
Умеет эффективно организовывать свое время и время команды.

Чем предстоит заниматься?

Формированием и управлением командой менеджеров по продажам, контролем за выполнением KPI, проведением планерок, а также заниматься личными продажами.
Вся работа ведется в удобной CRM-системе, а звонки записываются, чтобы помочь вам продавать больше.

Условия работы:

• Оформление по ТК РФ
  • Конкурентоспособная, “белая” заработная плата: фиксированный оклад + бонус по результатам выполнения KPI

• график работы 5/2 c 8-30 до 17-00

• удобный офис в формате опен спейса, с современной и удобной мебелью, уютное место для общения и отдыха с кофемашиной.

• современная техника для достижения лучших результатов. Выполнение задач требует большого монитора или мощного ноутбука? Не проблема, предоставим!