Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Цитадель
Южное шоссе 37к1В

В стабильную оптовую компанию, работающую более 25 лет на рынке продажи замков и дверной фурнитуры, требуется специалист по работе с тендерами.

У нас большой опыт работы и обширные связи в индустрии, мы успешно выполняем различные, в том числе узкоспециализированные задачи в сегменте государственного заказа. Работа с гос. заказчиками ведется десятый год, мы успешно выполнили порядка 900 контрактов и занимаем одну из лидирующих позиций в своей сфере. Наша компания обладает большим товарным запасом и большим товарным кредитом, что позволяет брать в работу и реализовывать крупные заказы. Работаем со всеми регионами.

В Ваши задачи будет входить: анализ тендеров, составление плана работ, передача тендеров для просчета, контроль подбора профильного товаров + самостоятельный подбор непрофильного товара, передача удаленному сотруднику для заполнения документации, контроль текущего плана по закупкам, звонки клиентам, создание заявок на закупку товара для отдела закупок, отгрузка товаров по текущим контракта, работа с рекламациями, составление КП и т.д.

Вы НЕ будете заполнять заявки, ни 44-ФЗ, ни 223-ФЗ.

Убедительная просьба: если вы хотите на работе "просиживать" перед компьютером или телефоном, если вы рассчитываете на 1-2-3 тендера, то это не для вас. Вам придется постоянно работать со следующим объемом задач: 15-20+ контрактов в работе на разных стадиях и порядка 10-20 на этапе подачи заявки. Если вы понимаете, что на работу приходят заниматься рабочими, а не личными делами, ты мы с вами сработаемся )

Дополнительно: мы даем возможность работы на непрофильных рынках гос./оборон заказа, а также возможность работы со строительными организациями, если вы нацелены на большие комиссионные, можете добиваться поставленных целей, обладаете навыками анализа/поиска новых ниш, умеете находить поставщиков/подрядчиков и обладаете навыками построения долгосрочных и выгодных отношений с Заказчиками.

Даем возможность карьерного роста до руководителя отдела и дальнейшего расширения.

Требования к кандидатам:

• Высшее образование.
  • Хорошие коммуникативные навыки (умение вежливо общаться по телефону).
  • Умение работать с большими объемами информации.
  • Многозадачность (одновременное ведение большого количества тендеров на разных стадиях).
  • Внимательность и усидчивость (!)
  • Личностные качества: ответственность, пунктуальность, работоспособность и стрессоустойчивость.
  • Опыт работы с тендерами.
  • Быстрая работа в Word и Excel. Аккуратность в оформлении документов.
  • Умение быстро обучаться.
  • Умение принимать на себя ответственность.
  • Трудолюбие

• Мониторинг объявленных тендеров (с использованием настроенного ПО).
  • Базовый анализ на предмет актуальности закупки: наш/не наш товар, актуальность цен, сроки и кол-во поставок, адекватность исполнителя со стороны заказчика и т.д.
  • Контроль подбора профильного товара со стороны нашего инженера
  • Подбор и закупка непрофильного товара.
  • Звонки заказчикам (на всех стадиях).
  • Поддерживание актуальности справок (выписки; отчетности; справки из налоговой).
  • Проверка заказчиков по СБИС перед подачей заявок.
  • Исполнение контракта: создание заявок на закупку товара, закупка непрофильного товара, отслеживание поступления товара, формирование заказа, сборка его и отгрузка клиенту.
  • Оформление отгрузочных документов.
  • Работа с контактными лицами заказчиков, звонки и e-mail, рекламации и благодарности.
  • Работа с дебиторской задолженностью

Вы получите:

• Оплату з/п выше среднего на рынке труда
  • Работу в квалифицированной, опытной и дружной команде
  • Отсутствие бюрократии
  • Возможность реализовывать собственные проекты на непрофильных рынках
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2, с 08:30 до 17:00
  • Оплачиваемый испытательный срок 2-3 месяца
  • Оплачиваемый проезд и обед
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней, больничный
  • Оклад + % от продаж + деньги на питание и проезд.