Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ГК Триумф
Полковая улица 3с3

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 11 ноября включительно!

Наша компания ГК ТРИУМФ занимается оптовыми поставками геоматериалов по всей России, продаем материалы собственного производства и являемся дилерами крупнейших Российских и ряда зарубежных заводов. Наша продукция применяется в дорожном и промышлено-гражданском строительстве, для благоустройства, для строительства гидротехнических сооружений и нефте-газовом секторе. Мы работаем с крупнейшими подрядчиками страны и имеем опыт поставок на федеральные, значимые для страны объекты.

Наша большая цель — создать эффективную систему поставки материалов для непрерывного процесса строительства способствуя повышению качества строящихся объектов в России.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем, и для достижения наших амбициозных целей в 2025 году нам нужно больше профессиональных, ответственных сотрудников, готовых внести свой вклад в развитие компании.

Кого мы ищем:

Мы ищем ассистента отдела продаж для поддержки команды в офисе. Эта должность является отличной возможностью для старта карьеры и дальнейшего роста внутри компании.

Мы предлагаем вам:

• Оклад: 60 000 руб.;

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц (аванс, з/п);

График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 по МСК, без переработок;

Продукт, который востребован в строительной отрасли;

Дружный коллектив с поддержкой руководителей и коллег, которые помогут освоиться в работе;

Корпоративное обучение по продуктам и основам работы в системе продаж на удобной платформе;

• Возможность карьерного роста и развития в компании;

• Комфортное рабочее место в уютном офисе.

Что предстоит делать:

• Работать в CRM-системе Битрикс24 и программе 1С;

• Выставлять счета, оформлять доверенности, договоры и спецификации;

• Взаимодействовать с поставщиками, запрашивать счета и контролировать отгрузки;

• Собирать и оформлять первичную документацию.

Какие качества мы хотим видеть:

• Уверенное владение ПК (Google Docs, CRM-системы);

• Энергичность и многозадачность;

• Коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми;

• Критическое мышление и способность к анализу;

• Ответственность и готовность брать на себя ответственность за свои результаты;

• Готовность учиться и развиваться.

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, поскольку предоставим обучение и поддержку для освоения всех необходимых навыков.

Если вы дочитали до конца и чувствуете, что эта должность для вас, отправьте свое резюме и расскажите, почему именно вы хотите работать у нас!

Внимание! Вакансия открыта до 11 ноября включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!