Media buyer NUTRA/DATING

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Зайцев Денис Константинович

Если ты опытный Media Buyer и хочешь работать с высоко-профитными вертикалями, твой поиск заканчивается здесь! Мы ищем специалистов, которые готовы масштабировать рекламные кампании в сфере NUTRA/DATING на новый уровень. Наш идеальный кандидат - это тот, кто знает, как заливать в большой плюс и не боится анлим-бюджетов.

Что предлагаем мы:

- Безграничные возможности финансовой реализации: ты получишь % от прибыли и сможешь зарабатывать больше, чем на стандартных позициях медиа-байера;

- Готовые инструменты для достижения успеха: от автоматизированной CRM, трекеров до платежных решений, которые упрощают работу с большими бюджетами. Тебе не нужно думать о технической стороне - ты сосредоточишься только на результате;

- Отношения с прямыми рекламодателями: у нас надежные и проверенные годами партнерства с крупнейшими игроками на рынке, поэтому ты будешь работать только с качественными офферами;

- Неограниченные бюджеты: как только твои кампании начинают приносить прибыль, мы не ставим лимитов - ты сможешь масштабировать их настолько, насколько позволит твоя эффективность;

- Полная поддержка и менторство: наши опытные тим-лиды помогут тебе быстро войти в рабочий процесс и повышать свои навыки. Ты не останешься наедине со сложными задачами;

- Быстрый карьерный рост: мы поощряем таланты - лучшие сотрудники быстро поднимаются по карьерной лестнице и получают еще больше возможностей;

- Гибкий график и удаленная работа: мы работаем на результат, поэтому ты можешь работать из любого уголка мира, если это помогает тебе достигать поставленных целей;

- Участие в масштабных проектах: ты будешь работать с новейшими инструментами, большими бюджетами и на топовых платформах (Facebook, Native, Taboola).

Тебе подойдет эта позиция, если ты:

- Имеешь опыт работы с NUTRA/DATING-оферами;

- Понимаешь принципы работы с Facebook Ads, Native Ads или Taboola;

- Умеешь быстро оптимизировать кампании и выводить их в стабильный плюс;

- Знаешь, как работать с аналитикой и трекерами для глубокого анализа результатов;

- Можешь принимать быстрые решения и оперативно подстраиваться под новые вызовы.

Если ты работал с NUTRA/DATING - обязательно присылай свое CV, и мы индивидуально рассмотрим твой опыт!