Бухгалтер-кассир в автосалон

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Каскад-Авто
Волжский (Волгоградская область)
улица Логинова 4Б

ГК "КАСКАД-АВТО" - крупнейшая автомобильная компания в Оренбургской области, основана в 2004 г. и продолжает успешно развиваться в сфере автомобильного бизнеса. Мы являемся официальными дилерами автомобильных брендов: «HAVAL CITY», «HAVAL PRO»,«TANK», «JETOUR», «HONGQI», «SERES»|«AITO», «MERCEDES-BENZ», «MAZDA», «HYUNDAI» в Оренбургской и Волгоградской областях, но это не весь спектр нашей деятельности. У нас настолько глобальные и амбициозные планы по расширению сферы присутствия на рынке, что мы открываем дополнительные центры продаж в других городах страны!

В ноябре мы открываем новый Дилерский центр "HAVAL" в г. Волжский и приглашаем лучших специалистов в нашу команду.

Нам очень нужны амбициозные и активные профессионалы, готовые работать и зарабатывать!

Мы предлагаем Вам:

1. Оформление и выплаты заработной платы в соответствии с ТК РФ, смена 12 ч. - 3000 руб., доплата в случае задержки. Скидки на приобретение автомобиля и его обслуживание, подарки детям и материальную помощь в сложных ситуациях.
  2. Удобный график работы 3/3 с 9 до 21:00 ч., обеденный перерыв - 1 час + дополнительные перерывы на отдых.
  3. Месторасположение автосалона: г. Волжский, ул. Логинова, 4Б.
  4. Уникальную возможность построить карьеру, получить развитие и профессиональный рост в стабильной и престижной Компании.
  5. Стажировка в головном офисе в г. Оренбург за счет Компании!

Вам предстоит заниматься:

1. Вести кассовые операции, работать с наличностью, банковскими картами, оплатами по QR коду;
  2. Вести учет прихода и реализации автомобилей, оформлять документы по их реализации (договоры купли-продажи, акты приема-передачи, счета-фактуры, накладные, ПТС);
  3. Вести учет ТМЦ (приход, перемещение, списание, реализация, инвентаризация);
  4. Работать с первичной документацией, УПД, счетами-фактурами;
  5. Архивировать бухгалтерскую документацию и передавать ее в головной офис в г. Оренбург.

Нам бы хотелось, чтобы Вы:

1. Умели работать в программе 1С: Бухгалтерия 8.3; 1С: Альфа-Авто;
  2. Имели опыт работы на ККТ (терминалы, QR – коды, облачные кассы);
  3. Имели навыки по учету и списанию ТМЦ;
  4. Знали специфику работы со счетами 60, 62, 10, 41, 50, 51, 76.

Мы готовы научить вас всему, что умеем сами, станьте частью нашей команды!!!