Руководитель отдела продаж (РОП)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Лента плюс
Варшавское шоссе 148

Внимание! Отклики на вакансию принимаются до 17.10.2024 г.

Компания «Лента Плюс» более 10 лет является надежным поставщиком высококачественных материалов и СИЗ для крупнейших промышленных предприятий России.

Для нас принципиально важно, чтобы каждый член команды усиливал компанию в достижении общей цели, а также двигался к своим целям и процветал.

Мы гордимся тем, что имеем чистейшую репутацию на рынке.

У нас развитая система логистики и мы поставляем только качественную продукцию, точно в срок.

Вся продукция поставляется с завода изготовителя, что дает преимущество перед конкурентами в качестве и стоимости.

В связи с активным ростом компании, мы приглашаем в нашу команду опытного и эффективного Руководителя отдела продаж.

• Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00. Праздники и выходные согласно ТК РФ.
  • Достойная заработная плата, без верхнего предела.
  • Выплаты 2 раза в месяц, без задержек.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Удобный светлый офис на Юге Москвы.
  • Чай, кофе и приятные бонусы за счет компании.
  • Молодой, дружный коллектив.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Выполнение плана продаж и постоянное увеличение валовой прибыли, обеспечение эффективности отдела продаж.
  • Обеспечение сотрудников отдела продаж всеми необходимыми навыками, инструментами и мотивацией. Контроль их работы и повышение их квалификации.

Наши ожидания:

• Сильные административные навыки.
  • Опыт управления отделом продаж, ценовой и ассортиментной политикой Компании.
  • Знание 1С, АМО CRM, Excel.
  • Опыт работы с промышленными предприятиями с рамках поставки СИЗ и расходных материалов будет являться огромным преимуществом.

Уважаемые соискатели, если Вы внимательно прочитали данную вакансию, напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме, почему нам следует сделать выбор именно в Вашу пользу?