HR specialist

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Innovate Identity

SBN Group — это международный холдинг с головным офисом в Дубае, объединяющий передовые компании, которые предоставляют широкий спектр услуг в области консалтинга, инновационных технологий, недвижимости и персонального брендинга. Соорганизатор World of Opportunities.

1. Simple Business Network — консалтинговое агентство, которое предоставляет услуги по открытию бизнеса, банковских счетов, юридическому и бухгалтерскому сопровождению, а также разработке бизнес-стратегий и проектному управлению.

2. NoWood — компания, разрабатывающая экологичные строительные материалы из переработанного пластика, используя запатентованную технологию для создания долговечных элементов городской инфраструктуры.

3. Me to You — агентство недвижимости, предлагающее комплексные услуги по аренде, покупке и продаже коммерческой и жилой недвижимости в ОАЭ.

4. Innovate Identity — агентство по персональному брендингу для VIP-клиентов в Дубае, предоставляющее услуги по созданию и продвижению личного бренда, маркетингу, медиа поддержке и PR с использованием инновационных решений.

В связи с активным ростом холдинга и увеличением штата сотрудников мы ищем опытного HR-специалиста, который возьмет на себя ответственность за формирование сильной команды и создание четких и прозрачных HR-процессов.

Полный цикл подбора персонала: поиск, отбор, собеседования, оценка и адаптация сотрудников;

Организация и проведение онбординга для новых сотрудников, обеспечение их быстрой адаптации;

Разработка и внедрение систем обучения и развития для персонала, включая регулярное напоминание о корпоративных стандартах и процессах;

Создание, поддержка и обновление регламентов, бизнес-процессов и должностных инструкций;

Ведение и поддержка коммуникаций между сотрудниками через четко прописанные регламенты и должностные инструкции;

Организация регулярного мониторинга и контроля выполнения задач, включая отслеживание статусов по проектам для клиентов;

Поддержка процессов увольнения:

грамотное проведение выходных интервью и оформление документации;

Постоянное взаимодействие с руководством по вопросам управления персоналом и улучшения HR-процессов;

Оцифровка HR-процессов и ведение внутренней документации для оптимизации работы компании.

Полное погружение в динамичную работу международного холдинга с численностью сотрудников до 40 человек и последующим расширением;

Участие в построении и оптимизации всех HR-процессов с нуля.

Локация: Из любой точки мира, работа удаленная

График: Полный рабочий день

Заработная плата: 200 000 рублей на руки

Кого мы ищем: Мы ищем инициативного и опытного HR-специалиста, который готов взять на себя ответственность за формирование сильной команды и создание четких и прозрачных HR-процессов. Вас ждет большой объем задач, включая полный цикл подбора персонала. создание регламентов и внедрение бизнес-процессов, а также постоянное взаимодействие с сотрудниками и контроль выполнения задач.

Если вы готовы работать удаленно и погрузиться в мир HR в международном холдинге, помогая нам вывести процессы на новый уровень, ждем ваше резюме.