Affiliate Manager / Media Buyer / Трафик-менеджер / Таргетолог (Арбитраж трафика)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Амзаев Тимур Магомедович
Новосибирск

Affiliate Manager / Media Buyer FB / Трафик-менеджер / Таргетолог (Арбитраж трафика)

Зарплата от 3 000 $ после вычета налогов
Вертикаль: Nutra
ГЕО: Европа
Источник: Facebook

Привет! Мы амбициозная и быстро развивающаяся команда Euphoria Traffic Team, которая не знает пределов роста! Мы входим в топ СНГ команд по объему трафика в вертикали Nutra в Европе и сейчас ищем людей, готовых стать частью нашей команды.
В арбитраже трафика мы уже более 8 лет, обладаем обширной экспертизой в нутра-трафике с Facebook и сейчас активно расширяем свою деятельность по Европе.

-Бесплатное обучение и подготовка под наш формат работы;
-Лучшие инструменты на рынке для твоих запусков;
-Готовая инфраструктура для быстрого масштабирования любой связки;
-Крутая команда, которая всегда готова прийти на помощь;
-Возможность неограниченного дохода: оклад + высокий процент от прибыли. Обязанности:
-Контроль качества и эффективности трафика;
-Работа с большими бюджетами;
-Запуск и масштабирование рекламных кампаний в Facebook;
-Генерация и тестирование новых гипотез;

Ожидания от сотрудников:
-Ищем мотивированных людей с горящими глазами, готовых обучаться и зарабатывать от 3 000$ и выше;
-Амбиции и стремление к финансовому росту — обязательны!
-Готовность к интенсивной работе (в первые месяцы возможно до 10 часов в день);
-Мы обучаем с нуля под наши процессы;
-Готовность к переезду в Алматы — работа в офисе обязательна.

Офис и переезд:
-Мы сменили локацию из РФ два года назад и находимся в Алматы (Казахстан). Поможем с оформлением всех документов и предложим комфортные условия проживания в первые 3 месяца. Мы предоставляем полную поддержку при переезде, чтобы ты мог сосредоточиться на результатах.

Если у тебя нет опыта, но ты знаешь, что такое арбитраж, и у тебя есть огромное желание учиться, работать и зарабатывать от 3 000$, пиши нам - мы предлагаем тебе освоить престижную, интересную, и очень высокооплачиваемую работу

Заключение:
-Обучение будет проходить в Онлайн Формате
-Все расходники во время обучения предоставляем мы
-Работа только в офисе в Алматы

Если ты дочитал до конца, то вы внимательный и ответственный человек, и мы обязательно сработаемся!

Заполняй гугл форму и вперед с нами покорять вершины, ссылку вышлем в ответ на отклик.