B2B-маркетолог в платформу образовательных курсов Антитренинги

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Капустник Василина
Новосибирск

Привет! Мы ищем талантливого и инициативного маркетолога в команду B2B сервиса для развития нашего продукта.

Антитренинги — это аккредитованная IT-компания, лидер на рынке образовательных платформ в РФ и СНГ. Мы помогаем авторам, онлайн-школам, репетиторам и корпоративным клиентам успешно запускать курсы и обучать сотрудников. Сейчас мы в поисках специалиста, который сможет оценить наши процессы в рестоспективе и, совместно с командой маркетинга, запустить новый взгляд на наш продукт.

Что предстоит делать:

• Разрабатывать и тестировать гипотезы для улучшения продуктов экосистемы Антитренинги.
  • Создавать CJM (Customer Journey Map) и портреты пользователей, проводить CustDev интервью для глубокого понимания клиентов. Проектировать воронки привлечения на основе исследований.
  • Запускать проекты для генерации лидов, работать с лендингами для повышения конверсии.
  • Исследовать рынок и конкурентов, обеспечивать соблюдение Tone of Voice на всех этапах взаимодействия с клиентом.

• Работа в компании, которая стабильно растет, с возможностью развиваться и реализовывать свежие идеи — на основном или смежных продуктах Антитренинги.
  • Полностью удаленная работа, с распределенной командой.
  • Трудоустройство по самозанятости (СЗ) или трудовому договору (ТД).
  • Зарплата до 100 000 рублей, обсуждаем с подходящим кандидатом.

Кого мы ищем:

• Кандидат с опытом работы в онлайн-образовании или IT-сервисах будет иметь преимущество.
  • Человека с креативным подходом к решению задач и стремлением влиять на развитие продукта.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите реализовать идеи с командой, которая по-настоящему любит свой продукт, давайте знакомиться :)