Менеджер по работе с маркетплейсами/Менеджер интернет-магазина (косметика/парфюмерия)

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: SHIGAMI.RU
Смольный проспект 13

В магазин премиальной уходовой косметики и селективной парфюмерии требуется менеджер по работе с маркетплейсами/менеджер интернет-магазина на полный рабочий день.

Немного о нас:

В нашем ассортименте представлены самые известные премиальные бренды (на данный момент их более 100 и ассортимент постоянно растет): ORIBE, Aesop, Augustinus Bader, Allies of Skin, BYREDO, Essential Parfums, ELEMIS, Erborian, Iles Formula, Kevin.Murphy, R+Co, BABOR, Grown Alchemist, iS Clinical, Ligne St. Barth, Rated Green, K18, ETAT LIBRE D'ORANGE, Histoires de Parfums, Marc-Antoine Barrois, Mirko Buffini, Naomi Goodsir и многие другие.

Если вы хотите работать и развиваться в сфере beauty и парфюмерии, готовы учиться, расти и развиваться профессионально, то нам с вами по пути.

В сопроводительном письме, пожалуйста, расскажите о себе, вашем опыте и почему вы бы хотели работать в сфере beauty. Будет плюсом, если вы прикрепите к сопроводительному письму ваши соц. сети.

• Создание и оптимизация карточек товаров (описания, характеристики, фото);

• Отслеживать заказы, загрузку товара на склады МП;

• Контроль наличия товаров, управление ценами и скидками;

• Работа с системами аналитики: анализ продаж, конкурентов и трафика;

• Участие в акциях маркетплейса, разработка стратегий продвижения;

• Подготовка отчетов по продажам и ключевым показателям;

• Претензионная работе по некондиционным возвратам;
  • Работа с отзывами, вопросами, обращениями покупателей;
  • Подготовка документов для каждой поставки партии товара, формирование отгрузки;
  • Отслеживание и пополнение дефицита товара, контроль остатков и оборачиваемости, работа с неликвидом;
  • Подготовка и сборка поставок на маркетплейсы по нашим стандартам;
  • Обработка заказов нашего Интернет-магазина на маркетплейсах по модели DBS.

• Опыт работы с маркетплейсами Ozon/Яндекс.Маркет/ Сбермегамаркет;

• Навыки работы с аналитическими инструментами (MPSTATS, stat4market, Excel и др.);

• Способность эффективно управлять несколькими задачами одновременно;

• Самостоятельность, организованность, ответственность;
  • Если вы умеете в SEO, мы готовы обсуждать увеличение вашей заработной платы;

• Владение инструментами копирайтинга/рерайтинга;

• Опыт работы с инфографикой;

• Умение пользоваться соответствующим софтом: Photoshop, Canva, Illustrator, Final Cut / Adobe Premiere (или другой видео/фото редактор на ваш выбор);

• График работы: 5/2 с 11 до 20 (суббота, воскресенье - выходные). Обеденный перерыв 1 час;
  • Молодой и дружный коллектив;

• Лояльное руководство: поддержка ваших идей и инициатив;

• Скидки сотрудника на продукцию магазина;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Выплата премий за выполнение KPI (мы также готовы обсуждать размер заработной платы с каждым кандидатом в зависимости от ваших навыков);

• Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек;
  • Расположение в центре города в непосредственной близости от станции метро Чернышевская.

Частичная занятость, удаленный и гибридный формат работы в данный момент не рассматриваются.