Ассистент ведущего менеджера

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Красько Елена Сергеевна
Владивосток

**Вакансия: Ассистент менеджера по продажам в мире красоты!**

Привет, будущий суперзвезда нашей команды!

Ты готов окунуться в увлекательный мир бьюти-индустрии, где каждый день приносит новые вызовы и возможности? Мы – слишком стильная и амбициозная компания, занимающаяся продажей популярных косметических брендов из Южной Кореи на рынок России, и сейчас ищем Ассистента менеджера по продажам!

**Что мы тебе предлагаем?**

- **Крутые перспективы роста!** У нас в компании ты не просто ассистент – у тебя будет возможность расти и развиваться в профессиональной сфере. Мы верим в наши таланты и всегда готовы поднимать их на новые высоты!

- **Работа с топовыми ритейлерами!** Участвуй в продвижении наших брендов в таких магазинах, как Л'Этуаль и Золотое Яблоко. Ты станешь частью команды, которая создает имидж и популярность новых и трендовых продуктов на сложном конкурентном рынке.

- **Уникальная возможность развития компетенций!** Стань экспертом в области Внешнеэкономической деятельности (ВЭД) и погрузись в мир бизнеса на международном уровне. Мы готовы обучать и поддерживать твое развитие.

- **Дружественная атмосфера!** У нас царит семейная атмосфера, где каждая идея ценится, а поддержка коллег вдохновляет. Ты не только станешь частью команды, но и найдешь настоящих друзей.

**Ты именно тот, кого мы ищем, если:**

- У тебя есть интерес к продажам и бьюти-индустрии.
- Ты готов учиться, расти и принимать новые вызовы.
- У тебя отличные коммуникативные навыки и желание взаимодействовать с коллегами и партнерами.
- Знания о косметических брендах из Южной Кореи – это преимущество, но не обязательно!

Если ты готов стать частью нашей дружной команды, отправляй свое резюме уже сегодня! Позволь нам узнать о твоей страсти к красоте и продажам. Давай вместе создавать отличные успешные истории в мире бьюти!

**Пиши нам, и, возможно, ты станешь новым членом нашей команды!**

**Стань частью нашего бьюти-революции!**