Менеджер оптовых продаж (b2b) / Проектные продажи архитекторам, дизайнерам, застройщика

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Дизайнерская мебель из Бельгии
Нахимовский проспект 24

Премиальный интерьерный салон NORR mobler - это молодая, современная и смелая компания, которая занимается продажей дизайнерской мебели и предметов декора. Вся мебель произведена в Европе и успешно представлена в 21 стране мира.

Мы вдохновляем людей создавать стильные интерьеры, наполненные энергией созидания и процветания, интерьеры, в которых хочется жить!

В связи с активным развитием компании, к нам в команду необходим ещё один высококлассный специалист.

Нам нужен единомышленник. Человек с горящими глазами, ищущий возможность развиваться, ценящий классный успешный коллектив, готовый брать на себя ответственность и получать высокую оплату.

Вам нравится активная работа с архитекторами, девелоперами и строителями?

Вы хотите продавать интересные дизайнерские продукты на премиальные объекты?

Вы умеете согласовывать интерьерные решения в проект?

Если – ДА, приглашаем ВАС стать частью команды NORR mobler. Уверены - мы договоримся об условиях оплаты.

• Высокий уровень дохода (окладная часть + % с продаж). Средний доход 140 000 - 220 000, т.к. работа без "потолка в зарплате" (оклад 80 000 + бонус). Успешные специалисты со стажем от года зарабатывают от 350 000р.
  • Стабильность и надежность, оформление по ТК РФ
  • Различные виды дополнительной мотивации (призы, подарки, сертификаты).
  • Корпоративное обучение за счет компании: welcome-тренинг, ежемесячные тренинги для менеджеров и руководителей.
  • Большие возможности профессионального и карьерного роста для каждого (у нас есть внутреннее обучение с возможностью участия в тренингах по разным направлениям).
  • Место работы в атмосфере роскоши, стиля и дизайна: у нас в салонах приятная музыка, уютное освещение и современный интерьер.
  • Выбор места работы в крупных мебельных центрах Москвы.
  • Удобный график работы 5/2

Что нужно от тебя:

• релевантный опыт работы в проектах, начиная с этапа переговоров;
  • знание и опыт работы с ключевыми игроками рынка и ведущими арх-бюро;
  • гибкий ум, активность, результативность;
  • умение находить ЛПР-клиента и эффективно выстраивать с ним взаимодействие;
  • умение вести переговоры на любом уровне;
  • чувство стиля, желателен интерес к дизайну интерьеров, знание модных тенденций в строительстве и архитектуре;
  • Знаете методики продаж и переговоров в B2B;
  • Уверенно работаете в 1С, ЦРМ и MS Office.

Что нужно делать:

• работать с поступающими дизайн проектами, комплектация объектов;
  • активное формирование и расширение клиентской базы (застройщики, арх-бюро, «комплектовщики», дилеры);
  • выездные встречи с корпоративными клиентами, презентация компании и продукции на территории клиента;
  • поддержание и дальнейшее развитие канала продаж через застройщиков, дизайнеров, архитекторов, строительные организации;
  • организация мероприятий для дизайнеров и участие в выставках.