Менеджер отдела закупок

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Комплект - Подписные издания

Требуемый опыт работы: 1-3 года

Полная занятость, 5/2, 9:00-18:00

Кого мы ищем: Мы ищем активного и ответственного менеджера, который станет важным игроком в обеспечении бесперебойной работы нашего бизнеса. Вы - организованный и внимательный профессионал, который умеет работать с большими объемами информации, вести переговоры и добиваться оптимальных решений для компании.

О нас:

• Мы - динамично развивающаяся компания, которая стремится к постоянному росту и улучшению.

• Мы ценим инициативу и творческий подход к решению задач.

• У нас комфортная атмосфера, дружелюбный коллектив и возможность профессионально расти.

• Мы предлагаем официальное трудоустройство с соблюдением ТК РФ и возможностью участвовать в корпоративных мероприятиях.

• Мы предоставляем скидки на продукцию нашей компании.

О вас:

• Образование не ниже средне-специального

• Опыт работы в закупках (ассистент/менеджер) в производственных компаниях, типографиях, рекламных агентствах

• Навык работы в графических редакторах

• Умение оперативно работать с большим потоком запросов и задач

• Инициативность и внимательность в работе

• Высокий уровень коммуникаций (умение вести переговоры с подрядчиками и поддерживать эффективное сотрудничество, оперативно находить решение в сложных ситуациях в рамках проекта, договариваться о спец.условиях и тд)

Что вам предстоит делать:

• Участвовать в закупке расходных материалов (производство, склад, розница).

• Актуализировать и корректно вести ассортиментную базу в 1С (внесение технической информации в товарные карточки действующего ассортимента и новинок, создание описания, исправление ошибок).

• Взаимодействовать с типографиями (поиск новых типографий/производств, анализ рынка по ценовому предложению).

• Работать с дизайнерами/иллюстраторами/фотографами по обмену оригиналов документов, постановка ТЗ дизайнерам по производству, перепроверка макетов перед запуском тд.

• Взаимодействовать со складом и магазином, с транспортными компаниями, курьерскими службами.

Как мы вас видим:

• Вы - опытный и ответственный менеджер, который знает все о закупках и умеет строить эффективные отношения с поставщиками.

• Вы - организованный и внимательный человек, который умеет планировать свою работу и добиваться результатов.

• Вы - командный игрок, готовый делиться опытом и работать вместе с коллегами.

Мы готовы двигаться дальше в компании единомышленников — присоединяйтесь к нам. Это интересная и необычная работа, которая, надеемся, станет неотъемлемой частью вашей жизни, ведь мы именно такие!