Механик

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Магазин Энергетики
3-я Нововатутинская улица 8

Компания ООО «Магазин энергетики» - поставщик электрооборудования среднего напряжения 6 (10) кВ – 35 кВ, а также комплектующих для его изготовления с более чем 10-летним опытом работы на рынке. Наша компания занимается поставкой электрического оборудования с 2009 года, активно сотрудничает с ведущими изготовителями, а также поставщиками оборудования, качество продукции которых не подлежит сомнению.

Наша компания ищет на ПОДРАБОТКУ или полный рабочий день ответственного сотрудника (не ТЯЖЁЛАЯ РАБОТА) для работы с высоковольтным электрооборудованием. Мы ищем несколько сотрудников. Для нас ВАЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА КАНДИДАТА. ПОД КОНКРЕТНОГО СОТРУДНИКА МЫ ПОДСТРОИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГРАФИК. ЭТО БУДЕТ ЛИБО ПОДРАБОТКА ЛИБО ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ С ОКЛАДОМ ОТ 100 ТЫСЯЧ. НАМ НЕ ВАЖЕН ОПЫТ И ПРОФЕССИЯ, НАМ ВАЖНЫ ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА - ЧЕСТНОСТЬ, АККУРАТНОСТЬ, ТРУДОЛЮБИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

В обязанности будет входить:

• Подготовка оборудования для отправки службами доставки (протирка, проверка на наличие дефектов, упаковка в коробки).
  • Мелкий ремонт оборудования, настройка устройств (несложно, покажем).
  • Подготовка технической документации.
  • Отправка курьерской службой СДЭК по накладным самостоятельно.
  • Участие в погрузо-разгрузочных работах (редко).

• Ответственность, работоспособность, честность, аккуратность.
  • Внимательность, пунктуальность.
  • Работа не требует специальных навыков!

• График работы 5/2, 2/2, и др. от 4 часов в день (гибкий график, подстраивается под кандидата).
  • Оклад от 50.000 руб. без задержек два раза в месяц с возможностью роста. Конкретные условия обсуждаются с кандидатом.
  • Оформление по ГПХ, ТК РФ, самозанятость.
  • Рабочее место расположено в микрорайоне Новые Ватутинки.