Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Carloson Club

Привет! Меня зовут Ярослав Боровой - я основатель Carloson Club. Моя компания это место, где каждый клиент получает лучший сервис в сфере аренды премиальных автомобилей, мы с командой являемся лидерами сегмента и активно развиваемся.

Наш продукт: Премиальные автомобили такие как Lamborghini, Rolls-Royce, Bentley и др. Парк насчитывает более 150 автомобилей.

Клиенты нашего клуба это обеспеченные люди, которые добились выдающихся результатов в бизнесе, спорте и других направлениях.

Ко мне в команду открыта вакансия Директор по персоналу, мне важно найти человека вместе с которым мы привлечем на работу увлеченных, талантливых профессионалов, ориентированных на крутые результаты и сможем создать культуру, в которой каждый сможет реализовать свой потенциал. Я готов помогать и выделять все необходимые ресурсы.

• Сформировать и управлять HR-командой (2 человека): подбор, КДП, внутренние коммуникации, T&D

• Работать над реализацией HR-стратегии

• Работать в тесной связке с бизнесом, быть партнером, предлагать улучшения на всем EJM

• Вести точечные позиции и привлекать высококвалифицированных экспертов

• Заниматься формированием культуры компании

• Контролировать ключевые HR-метрики, разрабатывать план действий по их улучшению

• Координировать кадровое делопроизводство

Что для нас важно:

• Опыт работы: 2+ лет на позиции HR-бизнес-партнера или HRG с желанием быстрого роста до HRD

• Опыт работы с численностью 70 + человек

• Успешные кейсы разработки и внедрения HR-процессов

• Отслеживаете современные тренды и инструменты в сфере HR и активно применяет их на практике

• Бизнес-ориентированы, способны просчитывать и обосновать HR-инициативы с точки зрения влияния на бизнес

• Используете проактивный подход в работе, предлагаете изменения, ориентированные на клиента, умеете формировать доверие в команде, эмпатичны

• Конкурентоспособная заработная плата, обсуждается индивидуально;
  • Возможность гибкого графика начала работы и присутствия в офисе
  • Мы заботимся о здоровье и благополучии сотрудников нашей команды, поэтому мы готовы предоставить ДМС (после испытательного срока), компенсацию спорта, а также выделенный бюджет на обучение (английский, обучение в сфере HR)

Преимущества работы:

• Высокая степень влияния на бизнес

• Открытость для новых идей и инициатив, которые помогут улучшить HR-процессы и корпоративную культуру

• HR-директор будет работать напрямую с CEO, оказывая значительное влияние на развитие компании