HR People Partner (Dubai)

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: CLS Global

Привет!

Мы - CLS Global, финтех-компания, специализирующаяся на B2B торговле и маркетинговых услугах в сфере блокчейн.

Мы помогаем бизнесу с выстраиванием и реализацией маркетинг-стратегии, выбором биржи для листинга и профессиональным маркетмейкингом.

Наши клиенты - это более 500 компаний по всему миру, от стартапов до гигантов рынка.

Сейчас мы ищем в команду HR People Partner. Человека, который будет участвовать в HR трансформации команды.

Итак, какие задачи тебя ждут:

• Проведение 1-2-1 с сотрудниками;
  • Помощь менеджерам и тимлидерам в выстраивании коммуникаций с командой, разбор сложных кейсов, решение конфликтных ситуаций;
  • Проведение оценки персонала;
  • Контроль показателей текучести;
  • Сопровождение внутренних ротаций;
  • Помощь в подготовке и проведении фидбек сессий;
  • Поддержка актуальности базы знаний;
  • Создание моделей компетенций;
  • Создание и поддержание благоприятной атмосферы в коллективе;
  • Повышение вовлеченности удаленных сотрудников;
  • Полная и своевременная поддержка руководителей команд по всем HR вопросам.

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы на аналогичной должности от 2х лет, желательно в распределенных командах;
  • Уровень английского языка от В2;
  • Наличие успешных кейсов: решение внутренних конфликтов, внедрение оценки/ проф компетенций в компанию или их обновление;
  • Знание современных инструментов оценки и развития персонала;
  • Знание основных hr метрик;
  • Умение объяснять полезность HR инструментов на языке Бизнеса.

Что же ждет тебя:

• Релокация в Дубай и полная поддержка при оформлении документов;
  • График работы 5/2 с 11:00 до 20:00 (GMT+4);
  • Насыщенная событиями жизнь: мы вместе учим английский, занимаемся спортом, читаем лекции, играем в фифу и ездим на шумные корпоративы;
  • Ну и, конечно, тебя очень ждет вся наша команда!

Для нас важны не только профессиональные навыки, но и твои личные качества, ведь мы любим общаться и хотим, чтобы нам было комфортно вместе. Поэтому, если ты чувствуешь, что это то, что ты искал, то скорее откликайся и не забудь написать пару слов про себя. Мы с радостью почитаем!)