Мастер по наращиванию ресниц

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Ефименко Татьяна Сергеевна
Самара
улица Алексея Толстого70

Стань частью команды RELASH и работай в атмосфере стабильности и роста! 

Привет! Меня зовут Татьяна, я собственница студии наращивания ресниц и оформления бровей RELASH (Самара). Наша сеть развивается с 2016 года и продолжает открывать новые студии в других городах. RELASH — это больше, чем просто рабочее место. Это команда друзей, объединенная общей миссией: создавать красоту, делать жизнь наших клиентов лучше и зарабатывать вместе с этим! 

Что ты получишь, работая с нами?

Стабильность и уверенность

Маркетинг, ведение соц сетей, привлечение клиентов - все это берем на себя. Тебе останется только оказывать услуги. Но если будет желание реализовать свои дополнительные таланты, мы всегда рады. 

Честная оплата и прозрачность

Мы предлагаем зарплату от 60 000 рублей в виде процента от оказанных услуг — всегда вовремя, без задержек каждую неделю . Прозрачные расчеты и четкая система оплаты труда гарантированы!

Развитие и рост

Ты всегда сможешь развиваться с нами: обучение новым техникам, мастер-классы от лучших специалистов и постоянное повышение квалификации . Мы заинтересованы в твоем профессиональном росте и поможем стать настоящим мастером своего дела.

Комфортные условия работы

Рабочее место будет полностью оборудовано: чистота, уют и высококачественные материалы — тебе не придется переживать за организацию процесса, мы обо всем позаботились ️.

Гибкий график с возможностью плавающих выходных — ты можешь обсуждать удобные для себя варианты .

Команда, как семья

В RELASH ты не просто сотрудник — ты станешь частью дружной и сплоченной команды, где тебя поддержат в любой ситуации 珞. Совместные мероприятия и корпоративные активности помогут тебе почувствовать себя частью нашего коллектива.

Поддержка и внимание

Мы ценим каждого мастера и создаем комфортные условия для работы. Здесь ты не будешь испытывать стресс или сталкиваться с недооценкой — у нас адекватное руководство и уважительное отношение ко всем 﫶.

Твоя значимость

Да, мы студия, для которых клиенты и сотрудники находятся на равных. Мы не обижаем сотрудников, чтобы угодить клиенту. Работаем по четким правилам, которые защищают интересы обеих сторон

Присоединяйся к нам и будь частью RELASH! 

Заполни форму отклика или свяжись с нами. Мы ждём тебя в нашей команде, где вместе мы будем нести красоту в этот мир и развиваться с каждым днем!