HR BP (Digital агентство)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Artsofte
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Малышева 53

Artsofte — это продуктовая IT-компания из Екатеринбурга. Мы разрабатываем отраслевое ПО для банков, застройщиков, автодилеров, у нас есть свой сервис мобильного документооборота и агентство digital-маркетинга.

Нашими продуктами пользуются миллионы человек по всей РФ и в 12 странах зарубежья, и мы продолжаем создавать новые.

Ищем HR BP в команду Artsofte Digital.

Artsofte Digital - специализированное агентство комплексного интернет-маркетинга.

Ведем digital-кампании для застройщиков и автодилеров.

Выполняем планы по лидам, повышаем узнаваемость, прокачиваем имидж, выстраиваем сквозную аналитику от расходов до продаж.

• более 15 лет на рынке;

• более 40 дилерских центров в портфеле;

• более 80 ЖК по всей России.

Мы ждем в нашу команду из 40+ диджитальных специалистов единомышленника, который разделит наши ценности и будет опорой для линейных и топ руководителей в вопросах управления людьми

Что мы ценим друг в друге:

• честность и открытость, потому что мы привыкли к высокому уровню доверия;

• ответственность. Мы работаем на больших скоростях и не готовы перепроверять коллегу, выполнил ли он задачу;

• смелость. В эпоху тотальных изменений нам важно, чтобы HR был смелым и последовательным проводником изменений в компании;

• самостоятельность в развитии. HR BP должен уметь управлять своим развитием, чтобы развивать управленческую команду.

А еще у нас в компании есть:

• возможность проходить обучения в разных областях HR, применять новые подходы и технологии;

• работа в удобных софтах: ATS, тасктрекер, LMS и др;

• классная команда HR из восьми человек. Рекрутеры и ресечер, администратор LMS, менеджер студенческих проектов, специалист по кадрам - все эти профессионалы работают в связке с HR BP. У нас много общих интересов, мы создаем общие процессы, внедряем единые стандарты

• официальное трудоустройство по ТК РФ и полностью белая заработная плата;

• ДМС;

• гибкий график работы (начало рабочего дня 9:00/10:00/11.00)

Что нужно делать:

Планирование и анализ:

- планировать работу с людьми на год/квартал/месяц исходя из бизнес целей компании;

- планировать ФОТ на год/квартал/месяц;

- анализировать HR метрики, результаты аналитики по зп с рынка труда, опроса вовлеченности и принимать решения на основе выводов.

Найм:

• планировать найм и управлять поиском (в штате есть рекрутеры и ресечер);
  • искать и подбирать талантливых кандидатов в свою команду самостоятельно на сложные/ключевые позиции;

Онбординг:

• cопровождать свою команду по процессу онбординга, поддерживать автоматизацию и стандартизацию онбординга;

• актуализировать планы погружений в профессиональные задачи;

• организовывать и проводить ежеквартальные тренинги по онбордингу;

Оценка и эффективность:

• актуализировать и внедрять систему грейдов;

• внедрять вместе с руководителями инструменты для повышения эффективности: PR, метрики эффективности;

Обучение и развитие:

• управлять планами обучения и развития сотрудников;

• создавать и проводить необходимые обучение по процессам связанным с людьми;

Коммуникации:

• формировать внутренние коммуникации, в том числе корпоративные мероприятия, новости, изменения, пульс опросы;

• участвовать в планировании и организации мероприятий (есть внутренний ивент отдел для поддержки);

• управление конфликтными ситуациями;

• встречи one-to-one, сбор обратной связи под текущие запросы;

HR бренд:

• участвовать в мероприятиях по развитию HR-бренда компании.

Что мы ждём от тебя?

• опыт работы в роли HR BP, HR Manager, HR Generalist, IT-рекрутер;

• знание современных методик/инструментов в направлении найма, адаптации и развития сотрудников;

• любовь к людям. Люди — наша основная ценность.

Ждём твое резюме, если есть вопросы - мы на связи по телефону/в TG/WhatsApp.