Кладовщик - водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Европейская Электротехника
Волгоградский проспект 42к5

ПАО "Европейская Электротехника" - компания, которая с 2004 года ведет активную деятельность по реализации комплексных решений в промышленности и строительстве.

Клиентами ПАО "Европейская Электротехника" являются крупнейшие российские и международные компании: ПАО "Нефтяная Компания Роснефть", ПАО "Газпром", ПАО "НОВАТЭК", ПАО "ЛУКОЙЛ" и др.

Компания активно развивается, увеличивает и наращивает обороты. В марте 2024 года компания вошла в группу компаний Газпромбанка.

В связи с увеличением объема работы мы в поиске Кладовщика -водителя погрузчика.

Если вам важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, если вы хотите работать в активно-развивающемся направлении с интересными

Почему стоит выбрать именно нас:

• Работа в крупной компании с большой историей и перспективным будущем!
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц и полное соблюдение ТК РФ;
  • Оплачиваемые комплексные обеды в столовой;
  • Отпуск 28 календарных дней;
  • Реальный материальный рост;
  • Оборудованное место для приема пищи;
  • Дружный коллектив и команда единомышленников;
  • Грамотный и адекватный руководитель;
  • Отношение в нашей компании к каждому сотруднику основано на честности и поддержке в любой жизненной ситуации. И мы ожидаем взаимности!

Что необходимо от кандидата?

• Умение работать на погрузчике;
  • Знание правил хранения товара на складе;
  • Внимательность;
  • Активность;
  • Знание программы 1С УТ приветствуется.

Чем предстоит заниматься?

• Прием и отгрузка товара;
  • Работа с сопроводительной документацией;
  • Комплектование, сбор и упаковка отгружаемой продукции;
  • Выполнение погрузо-разгрузочных и транспортировочных работ (вилочный электропогрузчик Komatsu FB 15-12 до 1,5 т.);
  • Поддержание порядка хранения ТМЦ.

Уважаемые кандидаты, мы ценим ваше время, уделенное изучению вакансии Европейская электротехника, и рады, что вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае , ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.