Главный технолог (производство автохимии, г. Химки)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Автохимия-Инвест
Химки (Московская область)
Рабочая улица 2а

«Автохимия-Инвест» – безусловный лидер в сфере автохимии ‎и автокосметики ‎и один из ведущих ‎игроков на рынке автотоваров.

Уже более 20 лет мы являемся эксклюзивными ‎дистрибьютерами ‎таких известных брендов, как Hi-Gear, DoctorWax, SMT2, StepUp, ‎DoneDeal, Snap-on и ZIPOWER. ‎

Под эгидой компании находится торговая марка AGA, занимающаяся разработкой и производством антифризов и автохимии нового поколения, а также розничная сеть магазинов ‎АВТОМАГ.‎

Наша компания - это уникальная команда профессионалов, глубокое ‎знание рынка, ‎новейшие ‎разработки и технологии, креативный подход и ‎неизменное качество ‎продукции.‎

Успех компании обусловлен гармоничной работой талантливых, профессиональных и ‎преданных ‎своему делу сотрудников! ‎

‎Приглашаем стать частью нашей уникальной ‎команды!

Уважаемые соискатели, обратите, пожалуйста, внимание: это декретная ставка (сотрудник уходит в декрет в январе 2025 г.)

• Разработкой и периодическим обновлением пакета технологической документации: технологические карты, нормы расхода сырья и т.д.;
  • Внедрением в производство новых продуктов;
  • Технологическим контролем процесса компаундирования: организация отбора проб полуфабрикатов и их проверки на соответствие нормативным параметрам;
  • Расчетом объема загрузки реакторов, расчетом фасовочной дозы, технологическим контролем качества фасовки;
  • Участвовать во входном контроле качества сырья и комплектующих изделий;
  • Вести документооборот в 1С.

Для нас важно:

• Высшее образование в области химии и (или) химических технологий;
  • Желателен опыт работы в должности технолога, старшего технолога, главного технолога на предприятиях химической промышленности, выпускающих продукты в виде жидкости;
  • Владение методами определения физико-химических параметров жидкостей;
  • Компетентность в сфере организации технологических процессов и технологической дисциплины

• Работу в крупной и стабильной компании, занимающей лидирующее положение в своём сегменте рынка;
  • Оформление согласно ТК РФ, полностью официальная зарплата (2 раза в месяц);
  • Офис находится г. Химки, ул. Рабочая, д.2а;
  • Корпоративный транспорт от ж/д платформы Химки, который привезет в офис и отвезет обратно после рабочего дня;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, суб., вс. - выходные дни.
  • Профессиональный и сложившийся коллектив, комфортная рабочая атмосфера.