Инженер ПТО (электрические сети 0,4-10 кВ)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: СЕТИ
Полевая Сабировская улица 46

В связи с постоянным ростом объемов заказов мы рады объявить о поиске новых специалистов в команду. Наша компания стремится предоставить высококачественные услуги и обеспечить максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Мы ищем энергичных, добросовестных и целеустремленных людей, которые готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в дальнейшее развитие бизнеса. Мы уверены, что с Вашим опытом и навыками мы сможем не только справиться с текущими вызовами, но и достичь новых высот на рынке. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать успешные решения.

Подготовка исполнительной документации на электромонтажные работы (реестры, акты по инструкции И 1.13-07, акты освидетельствования скрытых работ);

Проверка, корректировка и оформление контрольно-исполнительной съемки;

Взаимодействие с электромонтажным участком в части подсчета объемов выполненных работ;

Ведение учёта выполненных объёмов работ в накопительной ведомости;

Анализ проектной документации по разделам ЭО,ЭС,ЭМ, НЭС, НО (проверка объёмов работ и материалов, соответствие принятых решений НТД);

Взаимодействие с заказчиком в части согласования и подписания исполнительной документации;

Обеспечение строительного участка печатными и электронными версиями проектной документации;

Системный сбор и хранение документов о качестве применяемых материалов и оборудования (паспорта, сертификаты, декларации, письма и т.д.);

Подготовка списков сотрудников для оформления пропусков на объекты, приказов на ответственных лиц на объекте.

Опыт работы по специальности - это Ваше преимущество;

Понимание технологии выполнения электромонтажных работ (внутренние сети, прокладка кабельных и воздушных линий 0,4-10 кВ, наружное освещение, трансформаторные подстанции);

Умение читать однолинейные схемы и планы прокладки инженерных сетей;

Способность ориентироваться в нормативно-технической документации по направлению электроэнергетика (ПУЭ, ГОСТы, СНиПы, инструкции);

Уверенный пользователь AutoCAD и Microsoft Office;

Ответственность, нацеленность на результат, системный подход к решению задач;

Испытательный срок 1 месяц. Заработная плата 80 000 - 105 000 р.