Рекрутер/HR менеджер

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: OnlyWork

Информация о компании

OnlyWork — федеральная рекрутинговая компания, специализирующаяся на IT-разработке и услугах рекрутинга. Мы используем искусственный интеллект для быстрого и качественного подбора персонала в IT, продажах, маркетинге и топ-менеджменте. Наша миссия — преобразовать глобальный рынок труда, соединяя передовые компании и яркие таланты через инновационные решения. Мы гордимся тем, что 78,2% клиентов обращаются к нам повторно. Узнайте больше на нашем сайте: onlywork.ru.

Преимущества работы с нами

• Инновации: Использование искусственного интеллекта и автоматизации для повышения качества и скорости подбора персонала.
  • Гибкость: Работа в динамичной и открытой рабочей среде, способствующей профессиональному развитию.
  • Поддержка: Активное участие в адаптации новых сотрудников, включая регулярные встречи и сбор обратной связи.

Что мы предлагаем кандидату

• Заработная плата: 70,000 руб. с возможностью увеличения до 130,000 руб. благодаря KPI за выполнение закрытия заявок.
  • Формат работы: Удаленная работа, что позволяет работать из любого места.
  • График работы: Полный день с 9:30 до 18:30, 5/2, что обеспечивает стабильность и баланс между работой и личной жизнью.
  • Оформление: Только по ТК РФ, что гарантирует соблюдение всех прав и социальных гарантий.

Обязанности

• Аналитика вакансий: Помогает лучше понимать потребности клиентов и находить подходящих кандидатов.
  • Взаимодействие с клиентами: Обеспечивает точное заполнение заявок и удовлетворение потребностей клиентов.
  • Настройка и оптимизация поиска ИИ: Повышает эффективность подбора персонала.
  • Проведение собеседований: Оценка кандидатов для обеспечения их соответствия требованиям клиентов.
  • Сопровождение кандидатов: Поддержка на всех этапах до исполнения гарантийных обязательств.

Портрет идеального кандидата

• Опыт работы: От 3 до 6 лет в точечном подборе и закрытии вакансий.
  • Образование: Высшее желательно в области управления персоналом, менеджмента или психологии.
  • Дополнительные курсы: Тренинги по инструментам для эффективного рекрутинга и управлению персоналом.
  • Языки: Знания иностранных языков не требуются.

Оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов!