Системный аналитик (Finance - Sales)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко

Добро пожаловать в Gold Apple Tech Team! Наша компания не только про бьюти, но и про современные технологии. Мы - инхаус команда из более, чем 450 специалистов, работающих над развитием нашего приложения, сайта и внутренних продуктов.

Мы специализируемся на создании высоконагруженных сервисов для e-commerce, а также проектировании уникальных решений для классических систем управления предприятиями.

Сейчас мы ищем Системного аналитика на развитие продукта Finance & Sales.

Ты будешь работать в департаменте разработки core систем: команда отвечает за разработку и поддержку систем и сервисов для товарного, складского, финансового, кадрового учета.

Что нужно делать:

• Сбор, формирование и согласование функциональных требований к информационным системам
  • Декомпозиция и постановка задач для разработки
  • Функциональное и интеграционное тестирование задач
  • Документирование системы и подготовка пользовательских инструкций
  • Участие в развитии нового функционала процессов компании и поддержка существующих

Что ждем от кандидата:

• Опыт работы аналитиком на проектах внедрения MS Dynamics AX от 3 лет
  • Знание платформы MS Dynamics AX (версий 2009 или 2012 или D365): блоки Расчеты с поставщиками и Закупки, Расчеты с клиентами и Продажи и маркетинг, Главная книга, Комиссионная торговля (знание блока Retail будет являться преимуществом)
  • Понимание процесса продаж и взаиморасчетов с клиентами
  • Умение проводить интервью с заказчиками и описывать бизнес-процессы
  • Умение формулировать требования и описывать документацию
  • Знания и опыт использования нотации BPMN
  • Грамотная речь

Будет плюсом:

• Знание предметных областей: бухгалтерский учет
  • Знание бизнес-процессов и опыт работы в Retail отрасли
  • Опыт проектов автоматизации комиссионной торговли или маркетплейсов

Почему с нами хорошо:

• Персональное предложение по заработной плате и официальное трудоустройство, мы за прозрачность и честность;
  • График работы: удаленный, с возможностью приезжать в офис;
  • У нас активная корпоративная жизнь, а ещё скидки и бонусы от партнеров;
  • Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития;
  • Ты будешь работать в аккредитованной IT компании;
  • ДМС со стоматологией, потому что мы заботимся о твоем здоровье;
  • Стильный и уютный офис в центре Москвы;
  • Открытый диалог с топ-менеджерами и дружный коллектив — база нашей культуры;
  • Компенсация обучений и участие в конференциях, чтобы ты рос вместе с компанией;
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность.