Customer Support Manager - remote

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Коуб

Coub.com — это медиа-платформа и социальная сеть, где пользователи создают и обмениваются «коубами» — короткими видеороликами на различные темы, от мемов до кино и музыки.

Coub появился в 2012 году, значительно опередив практически все соцсети и сервисы с акцентом на видео.

Сейчас Coub внедряет новые функции, связанные с криптовалютами и блокчейном. Мы стремимся вывести Coub на новый уровень и сделать лидером среди социальных Web3 сетей.

Что предстоит делать:

• заниматься поддержкой пользователей, отвечать на их вопросы через Telegram-группы и по электронной почте, оказывать помощь в решении возникающих проблем и собирать обратную связь;
  • поддерживать дружелюбную и активную атмосферу в сообществе, чтобы обеспечить комфортное взаимодействие между пользователями;
  • вести документацию в рамках твоей зоны ответственности;
  • приоритизировать и эффективно обрабатывать несколько запросов одновременно.

Мы ожидаем:

• опыт работы в отделе поддержки от года;
  • знание основных концепций блокчейна, а также навыки перевода криптовалюты между кошельками и выполнения связанных операций;
  • владение английским языком на уровне B2 и выше (знание других языков будет преимуществом);
  • способность работать в многозадачном режиме и ориентированность на результат.
  • наличие удаленного рабочего места: ноутбук, смартфон, стабильный интернет;
  • развитые soft skills для поддержания позитивного взаимодействия в сообществе.

• удаленная работа;
  • график работы: 5/2 (смены по 8 часов, выходные плавающие) или 2/2 (смены по 12 часов);
  • оформление по контракту в ОАЭ, заработная плата в валюте.