Менеджер по продажам автозапчастей, специалист call-центра.

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: РАДОМИР ГРУПП
Курск
улица Радищева 5

Эта работа исключительно по телефону в нашем офисе, работать предстоит с горячей базой клиентов, которые звонят нам из 16 регионов России.

• отвечать на входящие телефонные звонки и текстовые сообщения от клиентов из 16 регионов России. Самостоятельно искать клиентов не требуется. Разговор и переписка ведётся в соответствии с готовыми скриптами, которых необходимо придерживаться. Диалог с клиентом в вольном стиле не допускается.

• отслеживания товарооборота между складами и курьерами;

• контролировать документооборот с клиентами (счета, накладные, договоры);

• вести переписку с нашими представительствами во всех регионах нашего присутствия;

• работать с технической информацией в сфере автозапчастей;

• Знание устройства и конструкций отечественных автомобилей;
  • Грамотная устная и письменная речь;

• Образование не ниже среднего, высшее образование будет преимуществом;

• Уровень владения компьютером, в том числе Excel – уверенный пользователь, уверенная работа с таблицами;

• Стрессоустойчивость и умение быстро принимать решения в меняющихся обстоятельствах.

• Условия:
  • оплачиваемая стажировка;

• высокий уровень оплаты;

• возможность совмещения работы в офисе (в центре города в современном бизнес-центре) и удалённой работы;

• возможность выбора графика работы: количество дней и часов работы;

• скидки на покупку автозапчастей в нашем магазине;

• комфортный дружелюбный коллектив.

Если вы дочитали до конца, просим вас указать в сопроводительном письме кодовое слово "RIDER", тогда нам будет очевидно, что вы внимательны и заинтересованы в поиске работы в нашей компании.