Менеджер по продажам в праздничном агентстве

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Каютина Мария Анатольевна
Владивосток
Бородинская улица 20

В агентство детских праздников «Весёлый Пингвин» требуется менеджер по продажам.

Нашей компании 10 лет, мы являемся лидерами рынка в своей отрасли на Дальнем Востоке.

Ежемесячно проводим около 300-х мероприятий, как для физических лиц, так и для юр.лиц.

Предлагаем стабильную работу, где заработная плата зависит от самого сотрудника и его готовности расти вместе с компанией , улучшать свои навыки продаж.

Опыт работы в продажах обязателен не менее одного года! Если нет опыта в ивент-сфере - научим, но навыки продаж обязательно должны быть.

В нашей сфере есть сезонность, поэтому заработная плата варьируется от 60 до 120 т.р.

Средняя зарплата наших менеджеров по продажам за календарный месяц (по итогам последних полутора лет) - 90.000 р.

У нас большой и дружный коллектив, маленькая текуча кадров.

3-4 раза в год проводим корпоративы. Предусмотрены большие скидки на наши праздники для сотрудников.

Ждем ответственных и заинтересованных соискателей! Готовых работать, развиваться, обучаться новому. Работа ответственная, не для ленивых.

• Работа из офиса по графику 2/2
  • Приём входящих звонков от клиентов и первичная Консультация по услугам
  • Составление коммерческих предложений и фиксация оплат услуг
  • Взаимодействие с другими сотрудниками компании: ивент-менеджером, финансовым менеджером, аниматорами
  • Консультирование клиентов WhatsApp
  • Обзвон базы наших постоянных клиентов и повторная продажа наших услуг
  • Ведение crm-системы (работаем в Амо) и заполняете google-таблиц
  • Ведение клиента от момента приёма заказа, до момента его завершения

• Опыт работы в сфере продаж не менее 1 года!
  • Грамотная речь и хорошая дикция
  • Быстрая обучаемость
  • Высокая степень ответсвенности и работоспособность!
  • Умение работать в команде
  • Базовые навыки работы с ПК
  • Понимание специфики нашего продукта, либо высокое желание в нем разобраться в кратчайшие сроки

• Работа из офиса (район 2-ой Речки)
  • График 2/2
  • С 9 до 20