Руководитель отдела продаж

Работодатель: Сибирский Промышленный Холдинг
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 238
Более 6 лет

В компанию Сибирский Промышленный Холдинг (СПХ) мы приглашаем успешного руководителя отдела продаж.

Мы - молодая, но быстро растущая торгово-производственная компания, которая за 8 лет своего существования существенно расширила зону своего присутствия и уверенно заняла свою долю на рынке производства жидкой профессиональной и бытовой химии.

Три года назад мы запустили свое производство и производим бытовую химию под собственной торговой маркой.

Мы с легкостью заменили зарубежные аналоги продукта и пользуемся высоким спросом у наших клиентов.

Качество нашей продукции отмечено Дипломами и Сертификатами федерального и регионального уровней: "100 лучших товаров России (2022), "Лучший товар года (2023 и 2024).

Сейчас мы стремительно развиваемся и только за последние полгода увеличили свою прибыль в три раза и вышли на серьезные обороты

и мы не собираемся на этом останавливаться. Если ты такой же, как и мы – смелый, амбициозный, готовый бросать себе вызовы, то мы готовы к сотрудничеству с тобой!

Почему открыта вакансия

Сейчас мы работаем с ключевыми игроками ритейла и планомерно увеличиваем производственные мощности, но со следующего года заходим во все торговые сети и увеличиваем отгрузки у действующих клиентов . Нам необходимо отстроить наш отдел продаж, чтобы быстро приступать к работе в любом уголке страны и брать всю ответственность за результат на себя. Наше производство уже скоро будет готово к большим объемам и примет от отдела продаж любые заказы. У нас есть все возможности, чтобы увеличить свой годовой доход в несколько раз и выйти на очень серьезные обороты. Чтобы этого достичь, нужно много продавать, чтобы много продавать, нужно управлять нашими продажами, поэтому и открыта эта вакансия.

Вас ждет: - Оклад 100 000 рублей, через три месяца реально зарабатывать 100-150 000 рублей и далее без потолка

- Полностью белая заработная плата

- Прозрачная система мотивации

- Индивидуальный план роста и развития ( вертикальный рост до коммерческого директора)

- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00,

- Участие во всех наших программах и курсах по продажам, управлению, маркетингу , чтобы стать самым топовым специалистом в России

- Вовлеченный владелец компании, активно участвующий в развитии компании - Возможность командировок на интересные и сложные задачи, которые пополнят успешные кейсы вашего портфолио

- Возможность участия в престижных выставках и семинарах

- Возможность учиться у лидеров рынка, знакомиться и расширять свои связи

- Продукт, который входит в число товаров первой необходимости, продаем вне сезона и независимо от санкций и войн

- Активный и заряженный коллектив

- Выполнять и перевыполнять планы продаж

- Мотивировать и развивать команду (тренировки, обучение сотрудников)

- Вести отчетность

Кого мы ждем:

Мы ищем опытного руководителя отдела продаж - энергичного и амбициозного, готового обучаться и принимать наши правила игры, способного создать команду эффективных экспертов по продаже бытовой и профессиональной бытовой химии.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для вас, то напишите в сопроводительном письме "Хочу к вам" . Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный человек.