Руководитель команды контента в отделе развития продукта в EdTech IT-компании

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола

iSpring – лидер на глобальном рынке ПО для корпоративного обучения. Наши решения используют Google, AT&T, Amazon, Яндекс и ещё 61 000 клиентов по всему миру.

В твоем ведении будет команда из 5 человек, которая занимается наполнением библиотеки контента продукта iSpring Suite - создает персонажей, фоны и шаблоны для презентаций, чтобы наши пользователи могли быстро и легко создавать образовательные курсы.

Эта вакансия подходит тебе, если:

• У тебя есть опыт работы руководителем отдела контента, контент-менеджером от 1 года;
  • Готов(а) к конструктивным рабочим дискуссиям и их модерации, открыт к обратной связи;
  • Ты аккуратный и внимательный к деталям человек.
  • Будет здорово, если ты уверенный пользователь следующего ПО: Youtrack, Miro, Figma, Google Docs, а если нет - то научим.
  • Будет плюсом если у тебя есть опыт управления продуктом, или интерес развиваться в этой области.

• Планирование деятельности отдела и организация его работы со смежными подразделениями
  • Определение целей, задач и ключевых показателей эффективности каждого члена команды и подразделения в целом, выстраивание системы мотивации;
  • Осуществление контроля за сроками и качеством выполнения работ;
  • Поддержание в актуальном состоянии внутренней документации подразделения;
  • Административное сопровождение деятельности группы: составление служебных записок, ведомостей, отчетов.
  • Найм и онбординг новых сотрудников и развитие действующих;
  • Работа с бэклогом, запросами клиентов, понимание трендов рынка в своей области

Что мы ожидаем:

• Команда укомплектована, обучена и замотивирована, сотрудники с радостью приходят на работу и каждый находится “на своём месте”.
  • Настроены коммуникации между смежными отделами;
  • Процессы работы в команде понятные и прозрачные для всех участников;
  • Своевременно и качественно выполняются планы по релизам контента в продукт.

• Заработную плату по верху рынка с перспективами быстрого роста по результатам работы;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, с предоставлением всех предусмотренных законом социальных гарантий в аккредитованной IT-компании;
  • Занятость 5/2, 40-часовая рабочая неделя, с 09:00 до 18:00 по МСК;
  • Всестороннюю поддержку на этапе онбординга и наставничество.
  • Идеальную экосистему для успешной работы: офис с собственной столовой, спортзалом, кофе, чаем и печеньками;
  • Насыщенную iSpring-жизнь: лекции, мастер-классы, митапы, тренинги; яркие корпоративы, праздники для детей сотрудников, спортивные мероприятия;
  • Широкие возможности внутреннего и внешнего обучения;
  • Помощь в релокации в Йошкар-Олу

• ДМС после испытательного срока;
  • Всё ПО и техника, необходимые для работы.

Этапы отбора:

Встреча с HR и руководителем, профтестирование, финальное интервью, оффер.

Пожалуйста, напиши в сопроводительном письме enjoy ispring cl, чтобы мы сразу поняли, что твой отклик нужно посмотреть в первую очередь:).

До встречи в iSpring!