Инженер-аналитик

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Системы практической безопасности
Политехническая улица 22АБ

Задачи, которые предстоит решать:

• Разработка программных эмуляторов устройств, реализующих прикладные протоколы взаимодействия между составными частями разрабатываемых продуктов, а также протоколов взаимодействия с пользователями, внешними устройствами и системами;
  • Разработка контрольных примеров для криптографических механизмов и протоколов;
  • Участие в разработке описания ключевых систем для средств и систем криптографической защиты информации;
  • Выполнение НИР, связанных с исследованием и разработкой криптографических протоколов, участие в защите НИР.

Наши ожидания:

• Знание основ информационной безопасности и криптографии, криптографических стандартов;
  • Знание языков программирования в объеме, достаточном для реализации криптографических протоколов и механизмов, а также клиент-серверных приложений;
  • Способность быстро разбираться (на уровне понимания алгоритмов и механизмов) в исходных кодах криптобиблиотек и описаниях криптографических систем;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Знание английского языка на уровне, достаточном для чтения
    и перевода технической документации.

• Заработная плата от 100 000 после вычета НДФЛ (все "белое"), итоговая цифра обсуждается индивидуально;
  • Работа в аккредитованной IT компании;
  • Широкие возможности профессионального развития, карьерного роста
    и самореализации: мы растим и повышаем специалистов в рамках компании (возможность расти как горизонтально, так и вертикально);
  • График работы обсуждается индивидуально;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • От станции метро «Площадь Мужества» 5 минут пешком;
  • Помощь опытных коллег, наставничество;
  • Проведение корпоративных мероприятий для сотрудников;
  • Наш коллектив всегда поддержит сотрудников в радостных и сложных жизненных ситуациях;
  • ДМС после прохождения срока испытания.