Бизнес-ассистент (помощник генерального директора)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Эджаил Кастомс Энд Лоджистикс
Большая Московская улица 1-3

Внимание! Конкурс на вакансию открыт!

Компания Эй Си Эл - это таможенный представитель и мультимодальный оператор. Мы перевезли более 230 000 тонн грузов и произвели таможенную очистку более чем 6,2 тысяч таможенных деклараций. Мы растем и развиваемся, совершенствуем качество наших услуг и создаем команду лучших профессионалов.

В связи с вступлением бизнес-ассистента в новую должность, мы открываем конкурс на вакансию. Мы ищем энергичного, активного и позитивного сотрудника для работы в нашей команде.

• Работа с данными: поиск, фильтрация, структурирование и анализ информации, знание актуальных новостей по направлениям компании, оформление презентаций.
  • Работа с внутренними документами компании.
  • Административная поддержка Генерального директора: ведение календаря, организация и сопровождение встреч, организация командировок, zoom-звонков.
  • Организация бизнес-мероприятий компании (собрания руководителей, отделов и т.д.), протоколирование и контроль исполнения совещаний.
  • Коммуникация и координация внутри команд, приоритизация проектов и задач;
  • Ведение переговоров от лица руководителя;
  • Организация образовательных программ для Генерального директора: подбор, покупка, график, связь с кураторами и др.

• Поиск площадок для выступлений Генерального директора.

• Продвижение телеграм-канала компании.

• Креативность, самостоятельность, инициативность, настойчивость, пунктуальность, сформулированные амбиции и личная мотивация.
  • Навыки эффективной коммуникации и опыт ведения переговоров, грамотная письменная и устная речь.
  • Умение работать в режиме мультизадачности, расставляя приоритеты и распределяя время как на амбициозные задачи, так и на рутинные поручения.
  • Проактивность, умение находить решение в различных ситуациях.
  • Отсутствие ментальных барьеров и ограничивающих убеждений.
  • Успешный опыт работы ассистентом руководителя и/или опыт проект-менеджера.
  • Владение английским языком устно/письменно (B2 - желательно).
  • Чувство стиля.

• График работы 5/2 с 9:30 до 18:00.

• Оформление по ТК РФ.

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц.

• Возможность быстрого профессионального развития в динамично развивающейся отрасли.

• Современный, светлый, просторный офис в центре города, с отдельным входом, оборудованным рабочим местом и кухней.

• Компенсация затрат на обучение: профессиональные тренинги, выездные и онлайн семинары.

• Позитивный молодой коллектив.

• Собственная библиотека современной бизнес литературы.