Программист 1С / Разработчик 1С

Работодатель: ГК Бизнес Код
от 80000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Варфоломеева 87

Добро пожаловать в ГК БИЗНЕС КОД — динамично развивающуюся IT-компанию, которая не только устойчива к экономическим изменениям, но и активно растет, предлагая инновационные решения для автоматизации бизнеса.

Мы гордимся тем, что наши сотрудники — это сердце и душа нашего успеха, и мы инвестируем в их профессиональный рост и развитие.

Почему именно мы?

• Инновации и развитие:
    Работайте с передовыми технологиями и решайте неординарные задачи, которые помогут вам стать экспертом в своей области.
  • Карьерный рост:
    Мы предлагаем уникальные возможности для профессионального развития и карьерного роста внутри компании.
  • Поддержка и обучение:
    Доступ к обширной базе учебных материалов и курсов, чтобы вы могли постоянно совершенствовать свои навыки.
  • Гибкость:
    Возможность частичной удаленной работы, что позволяет вам сохранять баланс между работой и личной жизнью.

• Разработка и доработка конфигураций УТ, Розница, УНФ, Штрих-М Торговое предприятие.
  • Обновление и улучшение существующих конфигураций.
  • Исправление ошибок и локализация.
  • Создание новых модулей и развитие внутренней системы учета.
  • Интеграция 1С с внешними системами.

• Уверенное владение программированием в 1С, знание СКД и внешних соединений.
  • Опыт разработки функциональных блоков в 1С.
  • Приветствуются навыки конвертации данных и наличие сертификатов 1С.
  • Опыт работы с Web/HTTP-сервисами будет плюсом.
  • Ответственность и аналитический склад ума.

• Полный рабочий день или частичная удаленная работа.
  • Конкурентоспособный оклад и бонусы за достижения.
  • Рабочий график с 9:00 до 18:00 по Москве.

Присоединяйтесь к нам, если вы:

• Стремитесь работать в компании, которая ценит своих сотрудников и предлагает качественные продукты и сервисы.
  • Готовы решать интересные задачи и развиваться вместе с нами.
  • Хотите построить успешную карьеру и получить востребованный опыт.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, откликайтесь на вакансию! Мы ждем вас!