Project Manager (AI software)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: STARTRIBE LTD

Мы в Loqos AI создаем решения по автоматизации бизнес-процессов на основе ИИ для маркетинга, саппорта и HR. Число проектов растет, и с ним — количество интересных и масштабных задач. Поэтому мы ищем сильного Project Manager, который будет координировать разработку и внедрение наших решений, работать с мультифункциональными командами и обеспечивать успешную реализацию проектов.

• Управление несколькими проектами одновременно, включая ботов и ИИ-инструменты.

• Разработка планов проектов, контроль сроков, бюджета и качества выполнения задач;

• Взаимодействие с кросс-функциональными командами (разработчики, заказчики, партнеры) для своевременной реализации задач;

• Постоянная коммуникация с product manager для согласования требований и приоритетов;

• Организация спринтов и задач, а также контроль соблюдения стандартов таск-менеджмента в Jira;

• Обогащение базы знаний в Confluence, контроль документации по разработанным решениям;

• Мониторинг проектов, управление рисками и предложение решений для устранения проблем;

• Сбор и анализ данных, подготовка отчетов по проектам.

Что ожидаем от кандидата:

• 2+ года опыта в роли Project Manager с софтверными продуктами;

• Опыт управления несколькими проектами одновременно;

• Отличные навыки планирования и управления временем, умение расставлять приоритеты;

• Опыт работы с Jira, Confluence и методологиями Agile/Scrum;

• Ответственность, ориентация на результат и отличные коммуникативные навыки.
    Будет плюсом: Опыт работы с чат-ботами, ML/LLM-решениями.

• Гибкий рабочий график;

• Годовой бонус по итогам работы;

• Компенсация профессионального образования и уроков английского;
  • Возможность релоцироваться на Кипр.