Медсестра/медбрат в операционную (Ветеринарная клиника)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Биоконтроль
Каширское шоссе 24С10

«Биоконтроль» - крупнейшая российская научная ветеринарная клиника c более чем полувековой историей, глубокой экспертизой и прочной репутацией. Мы используем все возможности современной ветеринарной медицины для лечения наших пациентов. Мы приглашаем в нашу команду настоящих энтузиастов и профессионалов своего дела. Направления нашей работы в операционных: ветеринарная травматология, нейрохирургия, онкология, эндоскопия.

Мы будем рады Вам, если Вы:

• имеете средне-специальное медицинское/средне-специальное ветеринарное (ветеринарный фельдшер) образование/являетесь студентом профильных вузов от 3 курса;

• аккуратны, внимательны, дисциплинированы;

• легко и быстро усваиваете новую информацию;

• имеете опыт работы перевязочной операционной медсестрой;

• умеете обращаться с медицинским оборудованием;

• командный игрок;

• умеете работать в режиме многозадачности;

• любите животных.

Что Вы будете делать:

• работать в операционном блоке, эндоскопическом кабинете;

• подготавливать операционные к работе;

• дезинфицировать, стерилизовать инструменты;

• подготавливать место для подачи пациента на операционный стол;

• подбирать необходимый для операции инструментарий и обеспечивать им хирурга в течение рабочей смены;

Мы предлагаем Вам:

• сменный график работы 2/2 с 08:45 до 21:00 (возможность индивидуального графика обсуждается на собеседовании);

• стабильную заработную плату. Стартовый оклад от 55000 рублей (на руки), по результатам собеседования;

• бесплатное обучение работе в операционной;

• работу в высокопрофессиональной команде;

• бесплатные полноценные обеды и ужины;

• льготы при лечении своих питомцев и приобретении препаратов и товаров в аптеке клиники;

• тренажёрный зал;

• десять минут пешком от метро «Каширская».

Опыт работы с эндоскопическим оборудованием не обязателен (но приветствуется). Мы всему научим и обеспечим условия комфортной работы.