CEO - Генеральный директор

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Говядко Илья Дмитриевич
Более 6 лет

Интро

Мы создаем инновационное приложение для серьезных знакомств, целью которого является помочь людям найти партнера на всю жизнь. Основой нашего сервиса является психологический тест, который помогает нам лучше понять личные особенности каждого пользователя и подобрать идеальные совпадения на основе их психотипов. Наш подход — это не просто алгоритмы, а глубинное понимание личности и совместимости. Помимо онлайн-взаимодействий, мы организуем живые мероприятия, где пользователи могут познакомиться в реальной жизни и лучше узнать друг друга.

У нашего приложения уже есть более 1000 пользователей, однако они были на старой версии продукта, в то время как сейчас мы находимся на этапе серьезных изменений в общей концепции продукта. Потому ищем CEO, который сможет драйвить эти изменения

Что предстоит делать

• Разрабатывать и реализовывать стратегию развития компании для смена концепции продукта масштабирования продукта и увеличения пользовательской базы

• Управлять командой, обеспечивая эффективную работу всех отделов (маркетинг, продукт, разработкаи др.) для достижения бизнес-целей.

• Курировать процесс организации онлайн и оффлайн мероприятий, направленных на повышение активности пользователей и создание новых возможностей для знакомств

• Взаимодействовать с партнерами, инвесторами и другими ключевыми стейкхолдерами, формируя стратегические альянсы и привлекая инвестиции для роста компании

• Следить за финансовыми показателями и управлять бюджетом компании, обеспечивая стабильный рост и оптимизацию затрат

• Постоянно улучшать пользовательский опыт, внедряя новые функции и инициативы на основе данных и обратной связи от клиентов

• Следить за конкурентным рынком и новыми трендами в индустрии знакомств, внедряя передовые решения и подходы

Ты подойдешь, если

• У тебя есть опыт работы в IT-стартапах ранних стадий

• У тебя 2+ года опыта работы по позиции CEO/COO/CPO/CMO в IT-компании

• У тебя есть опыт работы в продуктовых компаниях, разрабатывающих мобильные приложения

• У тебя развитые навыки структурного мышления, ты умеешь выстраивать процессы с нуля

• Ты умеешь эффективно управлять ресурсами, контролировать бюджет и обеспечивать финансовую устойчивость компании

Что мы предлагаем

• По желанию возможность оплаты в валюте

• Возможность удаленной работы

• Бонусы в зависимости от результатов деятельности компании

• Участие в быстрорастущем проекте с амбициозной целью изменить индустрию знакомств и помочь людям найти своих партнеров на всю жизнь.

• Возможность реализовать свои идеи и строить стратегию развития компании, оказывая прямое влияние на успех продукта