Директор по работе с бизнесом

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Музей в темноте Сенсориум (ИП Тейбаш Дмитрий Анатольевич)
от 200000 RUR
улица Арбат 17

СЕНСОРИУМ - это пространство на Старом Арбате, где зрячий гость от 5 лет может погрузиться в яркий и самодостаточный мир слепого человека.

Принято считать, что уязвимые группы населения нуждаются в нашей помощи, в музее же мы перевернули восприятие инклюзии таким образом, что наш гость получает на наших программах глубокий запоминающийся опыт и высокую ценность.

Для нас инклюзия - это показатель психологического здоровья общества, развитие которого и является нашей миссией.

СЕНСОРИУМ - молодой и уже известный проект. В связи с быстрым ростом и вызовами, с которыми он связан, мы ищем в команду сильного руководителя по работе с бизнесом (направление b2b), который готов сделать свой профессиональный и личностный вклад в быстрый и устойчивый рост музея.

ОБЯЗАННОСТИ:

– Руководство направлением фандрайзинга (привлечение средств на детские просветительские и другие программы Музея СЕНСОРИУМ И АНО «СЕНСОРИУМ»), онлайн и оффлайн фандрайзинг;

– Руководство внешним отделом продаж (продажа корпоративов, тренингов и прочих программ для бизнеса в музее);

– Запуск партнерств с бизнесом (реализация готовых концепций и разработка новых);

– Организация и проведение различных мероприятий формата b2b совместно с директором по развитию музея;

– Представлять музей на внешних мероприятиях;

– Частично, функции GR-специалиста (связи с гос. органами, по необходимости).

– Поиск патронов и заключение длительных (от года и более) договоров ежемесячной поддержки. Продажа рекламных площадей музей спонсорам.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

– Релевантный опыт работы от 5-ти лет;

– Наличие хороших рабочих контактов в разных сегментах сферы b2b для быстрого лоббирования поддержки и сотрудничества с музеем или АНО «СЕНСОРИУМ» через ЛПР и ЛДПР.

- Ресурс для быстрого создания целевого сообщества вокруг музея.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА:

1. Опыт работы с социальным бизнесом, знание основ КСО, ESG-повестки.

2. Умение создать систему, обеспечивающую стабильное, устойчивое и планомерное развитие проекта по ответственному направлению.

3. Умение обеспечить рост финансовых показателей согласно kpi за счет формирования отлаженной системы продаж в сегменте b2b.

4. Сильная компетенция управленческого планирования (на месяц, квартал, полгода, год вперед).

5. Умение привлекать импакт- и классические инвестиции, обеспечивать стабильный онлайн и оффлайн фандрайзинг в пользу музея.

6. Высокий уровень знания и навыков деловой коммуникации. Умение коммуницировать с разными типами аудиторий (b2b, b2g), говорить со всеми на одном языке.

7. Умение инициировать полезные знакомства, партнерства. Выстроить вокруг и на базе музея профессиональное комьюнити.

8. Презентабельность, вовлеченность и увлеченность поставленными задачами. Ориентация на результат, превосходящий ожидания к кандидату.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:

1. Надежность, ответственность.
2. Наличие стратегического мышления.
3. Высокий уровень самодисциплины.
4. Умение ставить четкие сроки для задач и придерживаться их.
5. Высокий уровень самоценности.
6. Коммуникабельность, легкость в установлении качественных рабочих контактов.
7. Умение видеть и реализовывать возможности для компании.
8. Инициатива, энтузиазм и проактивность.
9. Ориентация на результат.

УСЛОВИЯ:

– График работы 5/2 (возможен один день удаленно по согласованию руководителя);

– Оплата 200.000 руб. + % за kpi. Есть испытательный срок.